Отношения

Какая норма спиртного в неделю?

Какая норма спиртного в неделю парню, лет 25-30, по вашему мнению?
Мой м. ч. выпивает 3-4 дня в неделю (пример: 1 день - бутылка 0,5 водки, 2 день - 0,5 водки, 3 день - две полторашки пива, 4 день - чакушка водки). Для него это норма, я говорю, что это уже зависимость.
И как его убедить, что это много?
норма-вообще не бухать
Николай Кириллов
Лучший ответ
Soul Fairy Бред
к психотерапевту
Алкоголь вреден, даже если бутылку пива 1 в день выпивать, это уже не очень хорошо для здоровья. Думаю страшного ничего не будет скажем, если выпивать 1 бутылку напитка в пол литра не более чем с 10 градусами в неделю и по праздникам в пределах 150гр 40градусного алкоголя. Хотя на самом деле на пользу из алкоголя практически ничего не идёт, разве что вино изредка.
Алексей Беляев
пока не родит детей пить противопоказано
Bakyt Алтaев
Это норма спиртного, если мозги замыть надо, спиртное позволяет смыть часть КГМ, обнулить высшие психические функции, но для перезапуска нужен быть сигнал из базовых инстинктов и нескольких лучше всех одновременно
Если помнишь какой день - СУПЕР.
Если назовёшь число, месяц и год - вааще МегаКлассно!
норма 0,0
Когда у него через пару лет перестанет петушок вскакивать на тёлок, он сам убедицца... Но будет поздно метацца...
В неделю выпиваю 1-1.5 водки
Muhammedali Kansaitov
он пьет очень много
у него вообще хронический запой
если резко перестанет, то может словить белочку
обычно она случается на третий день после прекращения употребления
Gulnara Belgibaeva
Нормы нет. Я могу пить всю неделю, почти круглосуточно, с перерывами на отрубы (когда доза алкоголя такова, что организм сам выключается). А могу не пить недели три, а потом, снова пить день, два или снова неделю. Здесь всё индивидуально.
Он уже бухара, зависимая! Как ты с таким живёшь вонючим, саным.
Месячная норма - 0
Не бухай!