Отношения

доверяете ли вы своей половике,если вы не знаете где она и с кем?

если я не заню где и с кем, я для начала выясняю ГДЕ, а вот с КЕМ я не всегдла хочу знать для своего спокойствия, мне так проще ))) Но к этому не сразу пришла, честно скажу. Мысли конечно посещают всякие, но пытаюсь гнать их от себя.
Владимир Романов
Лучший ответ
нет. если не со мной и не с семьей (родители, родственники, друзья) , значит с другой.
Доверяй но проверяй .
Да довряю, потому что люблю его. Просто иногда не верю, когда он врет, а это видно, а потом признаеться.
да в такие моменты постоянно что-нить себе накручиваю и придумываю.. на месте не седится и злоба одолевает, что не вместе.
Доверяй, но проверяй))))))))))))))))))))))
Botagoz Suierkul
Лиля Габидуллина но даверие же тоже должно быть,но спасибо за совет!
живём один раз необращай внимание радуйся
Приходит мужик поздно вечером домой. Пьяный и помятый. Жена его встречает, улыбается вся:
- Привет, мой Супермэн.
- Где ты был, мой Супермэн?
- Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермэн.. .
- Пошли спать, мой Супермэн.
Муж не выдерживает и спрашивает:
- А с чего ты меня Супермэном стала называть?
- А только супермэны трусы поверх брюк носят.
Sv Tro
Лиля Габидуллина спасибо! реально в тему!))))))
Всегда
когда боишся привлекаеш к себе страх и это случается.
Да и всё равно, лож рано или поздно вылезет боком.
У меня всегда так, поэтому за своих женщин никогда не парюсь
а так ведь отношения на доверии и построены, а в противном случае....
доверяю, только если уверенна в человеке!
Дорогая лезби =)) Доверяй но проверяй ведь твоя 2 я половина обязан (а) позаботится о том что бы ты неволновалась! ! вот я своему доверяю потому что я всегда знаю где и с кем мой ...