Отношения

с девушками нада как с половиком! мужики вы еще не убедились? читайте!

Моя бывшая типа уже говорила мне что у нас все не то и врала все время и говорила что уже не будет любви и тд я ее бросил обматерил с полом сравнял и что?? говорит что снова меня любит! вывод с девушками нада как с половиком как бы они обраное не доказывали ! я долго не верил в это пока сам не убидился!
Интересная история, надо так же попробовать.
Диас Елдес
Лучший ответ
Хреновый у тебя вывод (потому что )
1) Все девушки разные
2) В гневе человек часто говорит глупости
3) Ты её сам себе такую выбирал
4) В отношениях не бывает что бы один партнер был казлом, а вторым ангелом
Знай только одно, все возвращается бумерангом, нужно искать золотую середину)))
Значет тебе реально половик достался))))))))))))) )
Не стоит свой ковёр сравнивать... с другими девушками. .
Ибо... слава богу таких мужчин как ты маловато)))
Алина
Про мужчин тоже самое можно сказать - чем больше вас гонишь в шею, тем больше вы не угомонитесь. Но все это касается каких-то поверхностных отношений, связей, страстей. Не то всё это, беготня по кругу. Взрослый (мудрый, умный) человек с жизненным опытом на эти фишки не ведется, ему это всё до икоты уже. Если решил, бросил, так забудь и всё о ней. Совсем. Если хочешь быть с ней, то не порочь ее репутацию среди друзей, знакомых и тут, рассказывая какая она стерва, бл-ть и проч. ..самому как потом с ней жить после этого, и себя же этим унижаешь .
Бог не зря парует людей.... если она коврик.. то ты её пёс приковровый!!!!
***
Ах, мужчины, вас создал Бог. .
И нету в мире глупее твари. .
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали. .
***