Отношения

А парни любят напор?? Например, понравился парень - бери! Или их это пугает??

Если он и сам не против, чтоб именно эта девушка обратила на него внимание,
то даже проще - пусть берет))

А в целом женский напор - это давление....
и как правило, против желаний самого мужчины.
И тут уже реакция разная: кого пугает, кого и раздражает.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Если красавица на х.. бросается, будь осторожен, триппер возможен.
смотря какой напор )) в любом случае активная девушка имеет куда больше шансов на успех чем девушка, которая боится действовать )
Diana Ikonnikova
Талгат Амангелдиев Важно, наверное ещё быть красавицей... с таким напором...
Я возьму, что смогу.
сначала настораживает, потом веселит, под конец очаровывает. это самый беспроигрышный вариант на самом деле
Сергей Ильиных
Талгат Амангелдиев Ахаха
Ну если - сначала настораживает, потом веселит...
Наверное, не смогу...
Мягко нежный через рот мало кого пугает... или страшненькую сзади с отличной попкой)
Kairat Tentiev
Юрий Татаркин Что за пошлости
Настораживает иногда, пугать точно нет
Из личного опыта - если Вы действительно нравитесь мужчине, то Вам не понадобится Ваш же напор))))))
настораживает...
Robiya Ismoilova
Смотря насколько... Если проявляет инициативу и что то предлагает- нормально. А вот если решение за него принимает без его ведома- это наказуемо.
Лично я с такой "напористой" не был бы серьёзен в отношениях, я старомоден, инициатором таких действии должен является сам мужчина, а девушка должна стараться сохранить целомудрие в отношениях некоторое время, и лишь потом раскрываться, а если речи не о серьёзных отношениях, то с такими весело пожалуй, но не более.
Юрий Татаркин Сколько можно ждать мужчин??..
Думаю скорее пугает. парень сам должен проявлять инициативу и напор, если парень нормальный
Талгат Амангелдиев А если не проявляют?? Состариться??

Часто только глазки строят... Я не пойму мужскую логику - зачем они это делают?? а шагов нет...
Сергей Ильиных сразу видно - баба пишет
Не каждому по вкусу будешь