Отношения

Девушка не отпускает и не может определиться

Есть девушка, которая как будто за горло держит меня. Изначально все хорошо у нас было, но потом постоянные конфликты. Она будто специально меня выводит из себя. Не знаю. Она любит стихи, театры итд. Бывшие у неё были творческие люди, а я вообще не такой, я могу и " нах*й" послать, если перегибать начинает. По театрам не вожу, стихи не читаю, но бл*, оплачиваю курсы различные, её бл* собак лечу, которых ей бывший и подарил, квартира отдельная, вкусно кушает, я на лево не хожу итд. Я к ней хорошо отношусь - она на шею садится, начинаю к ней относиться так, как она этого заслуживает - сразу шёлковая, и так по кругу. Относиться начала без уважения, сказал, что " я с такой жить не буду" , попросил её на выход. Она " написала, что терпеть меня не может, видеть не хочет" Ну ок, мне жесть и проще, если так, по честному сказала. Проходит два дня, пишет " ты какого хрена не звонишь, не пишешь?" Я ж говорю, что " мы же с тобой вроде все решили" ну она говорит " лучше бы ты мне телефон обрывал, хотя говорить не хотела с тобой, чем молчал)) Если бы звонил, я бы злая была, а не звонил, я обижена" Мой мозг взорвался. Пишет, что не может без меня, возвращается, и снова все по новой. Уходит со словами " я больше с тобой никогда не заговорю" потом напивается и наяривает. Говорит, что я ей не нужен, но когда я просто вижусь со старыми подругами ( друзьями) говорит, какого хрена ты общаешься с этими шалавами. В общем, я понимаю, что она мне такая не нужна, но не могу её от себя оторвать, сам её к себе подпускаю, и ничего поделать не могу с собой, не знаю блин.. Мы расстаемся, проходит время, мне становится легче, и она в этот момент сразу же появляется. Что это за тип женщин, что это за поведение? Что делать, я и не знаю уже. У меня такое первый раз.
Это тебе к психиатру надо
Миша Косьянов
Лучший ответ
Алексей Лаптев Ну возможно
Если она тебя действительно любит, даже если ты ее не не буду говорить что, она все равно будет ждать твоих писем и звонков, чтобы не произошло. Но есть исключения, это ее не самостоятельность.
ну она пока ищет дяденьку побогаче да постатуснее.
найдёт - не увидишь её.
Нахер шли. Найди силы в себе - не будь тряпкой. Не позволяй вытирать об тебя ноги.
Выслал её нахер - скатертью по жопе - и всё. С глаз долой, из сердца -вон.
Как можно сюсюкаться так - не понимаю.
Без отца, похоже рос ты. Разнежили бабы тебя.
Vitalie Rohak
Алексей Лаптев Всё верно говоришь, но ни с одной я так и не сюсюкался) А здесь и сам не знаю, что происходит.
Попробуй уехать на отпуск к родственникам в какую нибудь деревушку. Отдохни и забудешь её Ты ещё не встретил девушку своей мечты. Как только ты её встретишь, ты это почувствуешь. А эта просто маячит перед глазами, ты и не смотришь на других. с ГЛАЗ ДОЛОЙ ЕЁ И ИЗ СЕРДЦА ВОН. Станет легче только после того, как отпустишь её.
Ну короче тебе - писздец. Она из тебя выпьет всю кровь. У меня у самого такая сучка была. У таких принцип такой: раз ни мне, значит никому. Лечение было такое: полный игнор. Первый год она обрывала телефон, тиранизировала всех знакомых. Второй год она уже пыталась вызвать к себе жалость, тем что мол осознала какая она дура. А на третий год она завела себе три собачки и занялась благотворительностью оказывая помощь животным, но переодически пытаеться узнать о моих делах у друзей общих. Причем многие друзья цже стали на ее сторону и начинают мне eбать мозги что мол я палку перегнул так по жести ее игнорить. Но ну ее на xyй - чуть избавился от курвы.
Алексей Лаптев У меня от неё, как " пелена" перед глазами. Я и похудел из за этой суки, постоянная нервотрепка. Да, дело говоришь, полный игнор и все.
Больные отношения. Навязчивая привязанность. Если твёрдо знаете, что она вам не нужна, проявите твёрдость. Найдите другую девушку, это поможет
ну игнорь ее.. скажи что у тебя новые отношения.
иначе будите ругаться много еще раз такой у нее характер.
а потом вообще пилить будет типа я потрятила на тебя всю жизнь сволочь ты такая и все в том же ключе..
а тебе придется или бухать или звереть или становиться тряпкой
Алексей Лаптев Ну да, она так и скажет.