Отношения
Девушка не отпускает и не может определиться
Есть девушка, которая как будто за горло держит меня. Изначально все хорошо у нас было, но потом постоянные конфликты. Она будто специально меня выводит из себя. Не знаю. Она любит стихи, театры итд. Бывшие у неё были творческие люди, а я вообще не такой, я могу и " нах*й" послать, если перегибать начинает. По театрам не вожу, стихи не читаю, но бл*, оплачиваю курсы различные, её бл* собак лечу, которых ей бывший и подарил, квартира отдельная, вкусно кушает, я на лево не хожу итд. Я к ней хорошо отношусь - она на шею садится, начинаю к ней относиться так, как она этого заслуживает - сразу шёлковая, и так по кругу. Относиться начала без уважения, сказал, что " я с такой жить не буду" , попросил её на выход. Она " написала, что терпеть меня не может, видеть не хочет" Ну ок, мне жесть и проще, если так, по честному сказала. Проходит два дня, пишет " ты какого хрена не звонишь, не пишешь?" Я ж говорю, что " мы же с тобой вроде все решили" ну она говорит " лучше бы ты мне телефон обрывал, хотя говорить не хотела с тобой, чем молчал)) Если бы звонил, я бы злая была, а не звонил, я обижена" Мой мозг взорвался. Пишет, что не может без меня, возвращается, и снова все по новой. Уходит со словами " я больше с тобой никогда не заговорю" потом напивается и наяривает. Говорит, что я ей не нужен, но когда я просто вижусь со старыми подругами ( друзьями) говорит, какого хрена ты общаешься с этими шалавами. В общем, я понимаю, что она мне такая не нужна, но не могу её от себя оторвать, сам её к себе подпускаю, и ничего поделать не могу с собой, не знаю блин.. Мы расстаемся, проходит время, мне становится легче, и она в этот момент сразу же появляется. Что это за тип женщин, что это за поведение? Что делать, я и не знаю уже. У меня такое первый раз.
Это тебе к психиатру надо
Алексей Лаптев
Ну возможно
Если она тебя действительно любит, даже если ты ее не не буду говорить что, она все равно будет ждать твоих писем и звонков, чтобы не произошло. Но есть исключения, это ее не самостоятельность.
ну она пока ищет дяденьку побогаче да постатуснее.
найдёт - не увидишь её.
Нахер шли. Найди силы в себе - не будь тряпкой. Не позволяй вытирать об тебя ноги.
Выслал её нахер - скатертью по жопе - и всё. С глаз долой, из сердца -вон.
Как можно сюсюкаться так - не понимаю.
Без отца, похоже рос ты. Разнежили бабы тебя.
найдёт - не увидишь её.
Как можно сюсюкаться так - не понимаю.
Алексей Лаптев
Всё верно говоришь, но ни с одной я так и не сюсюкался) А здесь и сам не знаю, что происходит.
Попробуй уехать на отпуск к родственникам в какую нибудь деревушку. Отдохни и забудешь её Ты ещё не встретил девушку своей мечты. Как только ты её встретишь, ты это почувствуешь. А эта просто маячит перед глазами, ты и не смотришь на других. с ГЛАЗ ДОЛОЙ ЕЁ И ИЗ СЕРДЦА ВОН. Станет легче только после того, как отпустишь её.
Ну короче тебе - писздец. Она из тебя выпьет всю кровь. У меня у самого такая сучка была. У таких принцип такой: раз ни мне, значит никому. Лечение было такое: полный игнор. Первый год она обрывала телефон, тиранизировала всех знакомых. Второй год она уже пыталась вызвать к себе жалость, тем что мол осознала какая она дура. А на третий год она завела себе три собачки и занялась благотворительностью оказывая помощь животным, но переодически пытаеться узнать о моих делах у друзей общих. Причем многие друзья цже стали на ее сторону и начинают мне eбать мозги что мол я палку перегнул так по жести ее игнорить. Но ну ее на xyй - чуть избавился от курвы.
Алексей Лаптев
У меня от неё, как " пелена" перед глазами. Я и похудел из за этой суки, постоянная нервотрепка. Да, дело говоришь, полный игнор и все.
Больные отношения. Навязчивая привязанность. Если твёрдо знаете, что она вам не нужна, проявите твёрдость. Найдите другую девушку, это поможет
ну игнорь ее.. скажи что у тебя новые отношения.
иначе будите ругаться много еще раз такой у нее характер.
а потом вообще пилить будет типа я потрятила на тебя всю жизнь сволочь ты такая и все в том же ключе..
а тебе придется или бухать или звереть или становиться тряпкой
Алексей Лаптев
Ну да, она так и скажет.