Отношения

Парень хочет бизнес совместный

Встречаемся 2 года. У него 1.5 года автокредита. Сам в полной заднице... И меня еще хочет затащить туда же. У него неплохая работа, но он не хочет там работать, хочет.. прям сейчас бизнес... везде уволился и теперь ему не чем платить кредит, кредит 30тр.... хочет на Меня повесить его, ведь я его спровоцировала на этот бизнес. Да, мы мечтали, разговаривали, но кредит то как-то платить нужно. Ему не нравиться Моя работа, но она нас Кормит, и он шантажирует Меня, если я останусь здесь работать, то он уйдет. Целый день лежит дома и мечтает о бизнесе и не понимает, что у него кредит. Машина дорогая. Продавать ее не хочет, так как Она "Учебная" поэтому нелегко будет ее продать.. До этого отговаривала от Автокредита, он не послушал, а через год, ушел с работы, мол мало там платят. Как быть? Если мы не решим этот с ним Вопрос, то расстанемся. Или же пустить все на на Самотек. У меня есть Машина, он надеется, что я ее продам. Ребенок от первого Брака. Он студент. Ему нужно помогать. Прошу его устроиться хоть куда-нибудь, он отказывается, говорит, раз ЗАДУМАЛИ БИЗНЕС, то нужно идти до конца.
А бизнес-то в чем? Ты ЕЙ будешь торговать, он тя будет охранять? Или как?
Charyyar Shamuradow
Лучший ответ
Юлия Фисенко Пивной Магазин!!
Как быть с чем? Вы его вынудили взять кредит, как я понимаю активно ему внушали, что надо заняться бизнесом, при этом как я понял у вас обоих не было ни бизнес-плана, ни самого понимания, что это за бизнес, а сейчас хотите дать заднюю.
Yоur Love Baby** **
Юлия Фисенко Какой еще кредит?? Вы читаете что я пишу или нет?? АВТОКРЕДИТ у него!!!! Он его ВЗЯЛ!! сам 2 года назад и пытается на меня его повесить!!
гони афериста
он даже не аферист, а праздный диванный мечтатель) гоните его в шею, пока он не загнал вас в долговую яму
Сгубила мужика, падлюка! Сама спровоцировала, теперь плачешь)
Я не понимаю, как, имея кредит на плечах, можно тупо лежать на диване? Просто нашел дурочку вроде тебя, хочет повесить кредит на тебя и всего делов. А сам работать не фига не хочет, вот и весь расклад. Я бы сто раз подумал, перед тем как повесить на себя кредит, а если бы и повесил, то уж бы точно работал на любой работе, лишь бы платили. Он ребенок еще, не понимает элементарных вещей.
тут что-то вроде естественного отбора. это сейчас цвяточки и любовь, если ещё таковая есть, но вы же этого слюнтяя, глупого, безинициативного ленивца просто не будете уважать. какая там семья? он мужчина? пусть несёт ответственность. чтобы чтото иметь, надо много работать.
Sb
Sboy
Юлия Фисенко Да, уважение точно не Будет!!
БРОСАЙ
Шли его на х*й!!!
Если лежать на диване и мечтать о своём бизнесе, то кэш не будет генерироваться!!
Пусть сам со своим кредитом разбирается! Вообще ох*ел. Студент, безработный, без денег, лентяй, безответственный, аферист. Ещё и вашу машину хочет продать, чтобы у него своя была...
Может ещё и квартиру на него переписать со всем имуществом????
Если он задумал бизнес, то пусть поднимет жопу и начнёт двигаться, тем более, что у него есть своя машина. Есть машина, проще движняк по нужной теме наводить!
А между жопой и диваном деньги не появятся.
Гони его на х*й!!!! Даже ждать ничего не надо!!!
пошли его лесом
Пробуйте почему нет то? возможно семейный бизнес будет очень и очень интересной идеей.
Кстати, о том как бизнес то развить, думаю вам стоит найти поставщика тех или иных услуг, одежды и тд
Сделать качественно рекламы и пустить ее в массы, кстати с создание рекламы сможет вам помочь фирма https://www.consulmedia.ru