Отношения

парень собирается открыть бизнес совместный с подругой -он дурак?? или лох?

подруга просто друг с детства и она ему предложила вместе открыть бизнес какотйто там -а я сильно разозлилась узнав эту новость ужастную! поругалась с парнем -как посоветуйте отговорить его?? он ведь без ничего останется ..кинут ведь на бабки его!
Есть категория парней, которые упертые как "Бараны"....Пока грабли их по лбу не долбанут- не поймут! В бизнесе 2 быть не может!!!! Если даже хороший друг, даже если друг детства. Проверено уже на собственном опыте.
Ирина
Лучший ответ
Наталия Ларина вот!!! вы правыы! нужели один ответ реальны!! конечно тем более деньги его только! взял в кредит!
"она ему предложила вместе открыть бизнес "
Скорее всего, она хочет приобщить парня к сетевому маркетингу. Ей за это бабла немного перепадет, а парень в жопе останется.
Love Sex
Ну если он будет сутенером а она проституткой кстати это и есть настоящая дружба.
Наталия Ларина нет это не сутенер
Надеюсь вы не по себе строите проекции относительно подруги детства вашего парня. Уверен у них больше доверия друг к другу, чем у вас с парнем - ведь они решились на совместное сотрудничество и бизнес, а вы с поссорились - а это не очень продуктивно. Не переживайте и не расстраивайтесь. Лучше уточните у парня его мотивы, желательно бесстрастно и объективно, если конечно сможете. Если стать финансово независимым и действительно что-то заработать это очень хороший мотив, если же залезть под юбку подруге детства... то это странно, по любому он там ведь уже когда-то был - тогда есть вероятность что им может движить чувство вины например за содеянное или банальное любовное сумасшествие...
Михаил Аушев
Наталия Ларина вы думаете между ними чтото было?
Ревнуешь)
нормально всё, он будет выступать в качестве сутенёра
Дмитрий Шилов
Наталия Ларина ненавижу ее
Love Sex Мужчины сутенеры только в американских фильмах бывают, и то там в основном негры...
Настрадамус что ли предвидеть, что будет?
Вы что совсем!? Хочет пускай! Вы хотите его к себе вообще пристроить? У него есть своя личная жизнь. Может он разбогатеет с ним, а вы просто его ревнуете. Мне так кажется.
Наталия Ларина да господи я не ревную! я понимаю МОЗГАМИ что мужиков и тем болеее моего слабохарактерного парня она кинет !!однозначно ..и деньги он в кредит взял
Смотря че за бизнес и чье бабло на открытие бизнеса
Наталия Ларина его конечно бабло! он взял в кредит деньги