Отношения

Недавно получила сообщение "чтобы сдох вой ребенок, сука"

Написал мне его мой бывший парень (с которым я не общалась более полугода вообще). А я беременна сейчас. Нафига такое писать мне???
Елена Крайник
Знчит очень хорошо, что он БЫВШИЙ, Представьте, если бы он стал Вашей половинкой?

Хотел, паразит, обратиь на себя внимание. Не далёкого он ума.

А вы не берите в голову слова недоумка.
Иван Панов
Лучший ответ
Вам нельзя сейчас на уродов смотреть в таком положении!!! О своих детях не думает!! ! Вам же всего наилучшего!!!
Игнат Ларин
он просто злой и эгоистичный ИНФАНТИЛЬНЫЙ надо как-нить ему морду набить
Марина Шеина
Главное не думать и не вспоминать о том, что этот парень сказал и ничего плохого не случится!
может хотел чтоб ты аборт сделала
бедная девочка.. .
поверь, это только слова. Но для профилактики умойся проточной водой и попроси у нее, чтоб она чужую злобу с тебя забрала и с собой унесла. а недоумка - в черный список на веки вечные.
Все будет в хорошо. :)
он когда-нибудь отхватит свое... а ты успокойся, не переживай! все будет хорошо=)
Надежда Nadya
С тобой и ребёнком всё будет хорошо, а он сам себя проклял и на этом свете, и на том .
ИПАТЬ!!!! Да за такие слова надо калечить и чтобы всю жизнь мучался.... (да, я садюга.... но мне от этого хорошо :-))))) )....
Лана. Ганите все самненья прочь. Это урод ему не помоч.... Просто таких уродов у нас не любят. Их на кол сажают.
ппц он долбоёб!!!! вот подонок!!! ужас
побить его за такие слова надо, хотя Бог ему судья....