Отношения

Нужно ли угождать бабушке/родственникам, или оставаться собой, даже если им не нравится?

С бабушкой видимся редко, но постоянно возникают сорры. Она говорит, что я что-то не так делаю, что у меня ужасный характер, просто из за того, что я высказываю своё мнение, которое не нравится ей. Однажды даже сказала, что я не выйду замуж, потому что я с характером (никто другой не жалуется). Затыкает мне рот, говорит, что я маленькая и не имею права выражать своё мнение, у меня даже не может его быть. Я холерик, я в таких ситуациях не молчу и начинаю защищаться.
Дистанцируйся как можно дальше и реже встречайся, переводи тему на её здоровье и самочувствие, на любимую кошечку и собачку, на вредных соседей, на дорогие лекарства.... Поверь, устанешь слушать, как всё вокруг гадко.
Старайся быть вежливой и упредительной. И ты станешь самая золотая внучка во всей округе.
Александр Котик
Лучший ответ
Бывают такие мелкие мерзские кусучие собачки.... Ты?
Willi Goil
А ты уважай свою бабушку они когда то кого то
из твоих родителей кормила своим молоком!
Денис Степанов ой бля... знаете какие люди бывают, пизды просят извините, не известно какие были все они раньше, может хуже этой молодежи! а учат нас уважать всех! я не про конрктернтый случай. за молоко бля!
После климакса у престарелых женщин начинает превалировать тестостерон, и они начинают напоминать школьниц-хулиганок, она тупо по "фене" тебя опускает, мордочкой в гавно тыкает и ей это нравится, а тебе, или ты это ещё не поняла? Держись подальше, а то психику испортит.
Не нужно, если кто то считает тебя плохой, ты хоть в лепешку расшибись хорошей для этого чел. не станешь. С другой стороны не спорь со старухой не трепи нервы себе и ей, у каждого свое мнение и иногда его нужно оставлять при себе.
К сожалению у нас в стране такой менталитет поидирчивый. Я просто стараюсь игнорировать по возможности.
Юлия Сибирева
Денис Степанов да, вы правы
Всегда будь собой. Тебе жить дальше, а им уже нет. Но не забывай благодаря кому ты дышишь.
Кому на себя жаловаться то)))
человек всегда сам во всем виноват))
а я живу с баб 5лет, хотя я уже в дост зрелом возврасте, и что тепеь скажите раз тебе 30, че те жаловаться раз мужика не нашла ))))))))