Отношения

В социальных сетях пишут, мол, бабы дуры, такие-сякие. Мужики - хреновые, плохо себя ведут.

Баталии разгораются нешуточные. А зачем? Мужчины и женщины - мы же дружить должны!!
ребята, давайте жить дружно!
Татьяна Островская
Лучший ответ
А может кто то бабосики делает на этом, а?)))
Вот таки-странно: каждая из сторон-кидает копья на полное уничтожение, но процесс размножения-не прекрашается)))
Зачем дружить?
Союз мужчины и женщины- исключительно для продолжения рода.

Дружить надо со своим полом.
Только не дружить! Лучше всё остальное.
Да. Дружить - вместе жить
Более того- любить!
^татьяна^
В них говорят обиды прошлого и ущемлённое эго
rybakovdmitry
А вы знаете что написано на заборе?! Вот если я вам скажу, то вы ни за что не поверите! Это слово: "Х...".
Да какая к черту разница, где и что написано, важнее то, что написано у вас внутри черепной коробки
Валерий Tigrov
Дружить, да? ;)
Сергей Морозов
это стереотипы а склад ума ни кто не менял...
Stesha Makarova
Мужчины, женщины. Всё это - сорты говна.
Опять дружить. Да что такое тоооо...
Артём Клапша
А все просто, есть куча сказок, что мир, люди, да и сам человек ДОЛЖНЫ быть такими-то и сякими-то. Да только все хрустальные мечты имеют свойство разбиваться о чугунный филей реальности, вместе с розовыми очками.
И в итоге получаются, два обычных человека, каждый пытается показать себя "идеалом", а никто ни в ком идеала не видит. А это - очень неприятно. В медицине даже термин есть "неврастения"-состояние человека, у которого представления о мире не совпадают с тем, что он видит.

А бывает и по-другому, когда два человека не ведут себя "как должны", а просто наслаждаются жизнью и получают удовольствие от общения, дружбы и... всего остального.
Олечка Губина но неврастения это вообще-то тоже самое, что истерика
Давайте дружить, сиськи и секс в студию!)