Отношения
Всегда не понимал, когда мужики говорили, что бабы дуры. Наконец то до меня дошло, что это правда!!!!
Долго думал то?
Смело. . И в чей огород кирпич?
Вы мужики поменьше бы трындели о бабах. Я уже давно поняла, что мужики ещё бОльшие болтуны и сплетники, чем женщины. Не стыдно? =(
В ответ вам следовало бы сказать, что тогда " Мужчины-козлы", но это ведь все очень индивидуально. Не осуждайте, даже если вам кажется, что вы правы. Иногда бывает попадаешь в такое положение из которого выйти для всех хорошим просто невозможно. Разве вы ангел? Мы же люди и ошибаемся и поступаем иногда не так, как следовало. Это жизнь. Сегодня у вас так, а завтра все будет по-другому. Удачи вам и хорошего настроения!!
Вадим Деменков
Да - все индивидуально - я же не сказад что ВСЕ бабы дуры. )))
есть женщины, которые намного умнее за мужчин, всё относительно....
Прогресс)) )
Надеюсь твоё мнение сменится на счёт этой темы, и не раз.
Теперь ты настоящий ЗНАТОК
девушка бросила?
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы (с)
понимать надо)))
Ага. А ещё все бабы стервы! И все мужики - козлы. За 3 года холостой жизни прекрасно это поняла.
ну раз ты это не сразу понял значит тоже )) не очень умный)
Ой, ну да... Куда нам до вас таких "умников".
ну тогда встречайтесь с мужиками - они же умные)))))
Эх, дуры мы, дуры.... Потому что мужчин любим.