Отношения

А что Вам ближе чувства или разум?Бог или Сатана?

Нет в мире ничего чудесней человека:В нем Бог и Сатана соседствуют от века,Как быть мне, если все во мне приют нашло:Миг, вечность, утро, ночь, жизнь, смерть, любовь и зло?Ангелус Силезиус
Sasha Artishuk
Ни Бог ни Сатана меня не волнуют) ) А разум и чувства лучше пусть дружат между собой)))
Алексей Феоктистов
Лучший ответ
Да, в человеке всё едино
С младых ногтей и до седин.
Всё хорошо, иль счастье - мимо,
Ты своей Жизни господин.

Не слышишь совести уколов,
Букетом подлость расцвела?
Скажу тебе (не без укора) :
Душа твоя - обитель Зла.

Когда ж ты сирым помогаешь
(И самому ведь невдомёк)
Ты изнутри добром сияешь,
В Душе твоей светИтся Бог.

Да, в человеке всё едино -
Дела и чувства - до седин.
Как быть, когда удача мимо,
Решать тебе - ты Господин.
Black*** Smoke(((
живу чувствами но в экстренных ситуациях прошу у разума совета))) и Бог со мной... зла мне в жизни не надо... и таких людей не понимаю которым сатана ближе...
Бог.. .
чувства....
Ainura Aitbekova
А мне всё пригодится - и чувства, и разум, и то, что "от Бога", и то, что "от Сатаны" - только разнообразие дает познать эту жизнь во всей полноте. А жизнь так кортка, и после смерти ничего не будет - стараюсь грести к себе всего и побольше - и отрицательного, и положительного.
Мы все мосты между разумом и чувствами и постоянно мечемся между Богом и Сатаной)
Мне ближе разумные чувства.
Елена Орлова
Все зависит от ситуаций.. . Так что всего по чуть-чуть.
бог и разум, чувства притупляються со временем а разум остаёться
чувства и сатана!!!! вот такая я чувственная сатана!
Я живу чувствами но слушаю голос разума! Я верю в БОГа, но поддаюсь ДЬЯВОЛьским искушениям! Так и живём!
Бог.
Бог и разум или сатана и чувства