Отношения

Нужно ли расставаться?

Всем привет!
Вопрос мой вот в чём.

Встречаемся с парнем мы уже 2,5 года, вроде всё хорошо, но...
У меня внутри дикое чувство что что-то не так, чего-то от жизни не хватает, ужасно скучно.

У нас нет общих тем для разговоров, музыка разная, фильмы разные, интересы разные.
И если я ещё как-то пытаюсь проявить своё участие в жизни, то у него всё ограничивается вопросом: "Как дела?", не более.

Всё общение ограничивается тем, что мы учимся в одном универе, и все темы вокруг этого.

Отдыхать если и ходим, то залипаем в телефоны, потому что скучно.

Секс конечно хороший, но жить то по факту потом с характером человека.
Задумалась я о расставании уже очень давно, у нас и сначала не клеилось, но потом да потом, и вот уже 2,5 года...

Мы уже и расставались как-то с ним, но это не более чем на 3 дня, потом непонятно почему снова сходились.

Я не хочу жить с ним, это ад (всё кроме секса), я не хочу замуж за него.

Может всё наладиться? Или я зря трачу время своей молодости?
Может это уже привычка, то что он всегда рядом и т. д.
Я пытаюсь ограничить с ним общение, и понимаю что дышу свободнее.

Может просто развеяться надо или что?

Я всегда верю в лучшее, и считаю что всё должно быть так, чтобы с ним было легко и хорошо.
А у нас прошла видимо влюблённость и всё (

Поговорить не с кем, вот и сюда пишу.
Не стоит жить в аду и растрачивать жизнь на никчемные отношения.
Чыныбек Зулпукаров
Лучший ответ
Вы живёте с ним пока чисто на игре гормонов и ощущениях классного секса.
Но это проходит. Поверьте, всегда проходит.
И останется зияющая пустота и ничего общего.
Не цепляйтесь за него. Люди не меняются.
Ищите другой вариант по жизни.
сомневаюсь что что то изменится... инерция мышления, тому порука
Volody Tovstjuk
Расходись тебя кроме порева ничё не интересует не мучь парня
Анна Бугаёва
Если тебе не приятно с ним, если нет романтики, если нет ощущения радости в душе когда он рядом, то что это за любовь такая, ищи того кто тебе по настоящему башню снесёт, всмысле не хай-киком, ну ты поняла...)))
Не хочешь - значит и не надо. Нафига саму себя насиловать?
Cristyna Sand
Ну прислушивайся к себе, само говоришь без него легче, дело даже не в схожих интересах, есть пары абсолютно разные, но они отлично дополняют друг друга. Просто тебе самой с ним не хорошо, сюда по описанию вы не пара. Да и он по твоим рассказам не особо влюблен в тебя, возможно такое, что ему банально нужен секс и все. Если чувствуешь, что это ни твой человек, тебе с ним не весело и чувств нет, то какой смысл успокаивать себя? Сама решай, прислушайся к себе, по описанию вы не пара, а так просто для секса! Я не хочу указывать тебе, это полностью твоя жизнь и решать тебе оставаться с ним или нет, но судя по твоим рассказам вы не пара! ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ И НЕ ВЕДИСЬ НА НЕГО! РЕШАТЬ ТЕБЕ!
Я не знаю всей вашей ситуации, но могу сказать одно! Верить что будет лучше, когда человек уже полностью показал себя - это самое глупое, никогда не изменится, лучше ищете другой вариант, а это так и будет постоянно у вас продолжаться...
Дана К