Девушки любят фантазировать, особенно когда хотят произвести впечатление, чтобы понравиться.
Главное, чтобы враньё не было постоянным и не вредило отношениям.
Отношения
Если после ночи любви выяснилось, что девушка обманывала когда рассказывала факты о себе, нужно ли расставаться?
Насовал и домой
если в постеле все хорошо прости ей прегрешения и отпусти все грехи в процессе соития)))
Первая ночь не показатель ничего. Особенно если она случилась вскоре после знакомства.
Мужчины, пожалуйста, не переоценивайте свои возможности в понимании женщин и выведении их на чистую воду)) Просто думайте о них то, что вам приятнее))) Всем от этого только лучше станет)))
видать ей понравилось) больше ночей - больше правды! )) только темпы не сдавай, а то опять врать начнет)
а в чем суть обмана) говорила что ты у нее первый, а ты вместе с яйцами в нее провалился?
Смотря какие факты...
Ты прямо сам как девушка, спрашиваешь мнение неизвестных тебе людей. С бабульками у подъезда не советовался.?
Давай сам. Хочешь женись, хочешь гони голой на мороз.
Понято, что "ни ногой в проклятый загс", но и в этом случае надо думать своей головой. Всех советников шли лесом.
эти факты настолько уродливы, что прежде чем они откроются, необходимо втереться к тебе в доверие, влюбить тебя в себя и будучи уверенной в том, что ты не захочешь чувствовать себя бессердечной сволочью, предателем, открыть их поскорей самой, получив еще за "чесность" бонусов?
в таком случае, если после озвученного, польза от этой девушки еще превышает потенциальный вред и ты извлек из этого правилиные выводы, и отчетливо представляешь, что перед тобой подлая, бессердечная манипуляторша, и чувствуешь себя во всеоружии, чтобы её действия контролировать, то можешь пока принять решение, до следующего подобного выкидона на расставаться.
но помни, что в мире полно парней переоценивших свои возможности и павших жертвами таких паскуд )
Нет
что такого я тоже придумывать люблю фантазия богатая
я думаю она просто хотела тебе понравится и зацепить тебя, если у тебя к ней что-то есть, просто поговори и скажи что она тебе нравится и такой какая есть. без преукрашивания своей жизни
Андрей Вершинин
Это не повод врать. Такая всю жизнь будет.
обязательно надо расстаться