Отношения

Сколько раз тебя девушки обманывали?

Достаточно, потомучто нельзя позволять головке управлять головой)
A.
Asel .k
Лучший ответ
Кайрат Асанов Хоть о один признался что со стороны парней тоже вина есть определенная
я знаю каждое движение существ, знаю с какой целью они действуют, но всегда притворяюсь и подыгрываю, чтобы не обидеть, все люди обманывают.
жизнь как игра и в ней можно делать абсолютно всё, но главное в ней правило, это нельзя быть разоблаченными. Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, в таком случаи он зарабатывает грехи, а за аферистом все остаются быть довольными. В каждом из нас есть характер афериста, если вас разоблачили, значит нужно просить прощения и каяться, просить прощения перед человеком, а каяться перед Богом, так как на каждую ошибку в этой игре, человеку дается всего лишь один шанс, то есть эту же ошибку дважды повторять это грех, даже если в будущем вас не разоблачат. приведу пример из жизни и игры, возьмем футбол, некоторые игроки специально делают симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды, но когда судья разоблачает его при симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если этот игрок вторично сделает эту же симуляцию, то судья покажет ему красную карточку и выгоняет из поля.
B A
Бог миловал.
Елена Ромодина
да вот в том месяце -обманула гадина, банкомат карту съел.. мадам из техподдержки сказала через три дня получите, хер там .. неделю ждал=))) Лживая сволочь=)))
Кайрат Асанов Пойди, и накажи ее, котик)
Один. Не сказала, что замужем да еще и с ребёнком. С мужем расходиться не собиралась, просто "искала приключений". Узнал об этом через пару недель и послал ее лесом, т. к. с занятыми принципиально ничего не кручу. Она очень обиделась - как думаешь, почему? Я вот до сих пор не понимаю.)))
Кайрат Асанов Не знаю почему. Я просто спрашиваю про мужчин обиженных, а то тут постоянно жалуются )
Они и себя тоже обманывали в это же время. Или прежде того. Почему люди сами себя обманывают? Девушки в частности. А вместе с собой и парней? Или женщины - себя и мужчин? Или мужчины женщин? Выгодно нам это. У каждого своя причина. Но в общем, всё одно и то же: боязнь разочароваться в себе, подставить себя, запутаться. К чему и приводит ложь, как назло. Но это мы постигаем позже.
И женщины и мужчины.
Попозже.
Сперва мы учимся обманывать - родителей, себя и друг друга.
Чтобы научиться жить, научиться быть человеком - в идеале, в итоге.
А в быту - ну из-за какой-то кажущейся мимолётной выгоды: показать себя лучше, чем есть или не хуже, чем хотелось бы.
столько сколько раз давал себе обманутся
Постоянно.
Корысть, в своих личных целях.
Алчные сучки.