Отношения

Вас часто девушки обманывают?)

&M
<<Real Man>>
постоянно, что булочку ярославскую с кефиром в магазине не покупаю, всегда на 2-3 рубля обсчитывают, но я думаю продавщица так со мной заигрывает
Андрей Мурзин
Лучший ответ
Елена Савельева она так с тобой заигрывает что лет через 10 купит себе Лексус)
нет не часто... но я обманываться рад ))
Z*
Zvezdo4Ka *
Каждый день.
не контактирую с ними
Anfisa Kovalenko
У меня была девушка, считала себя грандмастером обмана. Врала много, но всегда палилась. ) А так то мне было пофигу, секс был норм, время весело проводили. А что она там придумывала, великая манипуляторша, вообще по барабану )

После тридцати очень спокойно ко всему стал относиться, стал принимать людей такими, какие они есть. Никакой ревности, ничего, просто понимание, что вот всё вот так и пофигу. )
Кирилл Гриценко это когда чувств не испытываешь то да... есть у меня такие, а когда весь ей отдался и погрузился в неё а она ...бац.... а она к бывшему ездила... то это пипец уже...
Постоянно!
если их не контролировать то можно сказать что никогда, стоит взять всё в свои руки то... о, да они сучки все такие.... ааааа....
Юлия Шабалина
К сожалению, постоянно. Это стало настолько предсказуемо, что даже слушать не хочется. Она рассказывает что-то в таких ярких красках, а я слушаю и знаю, что это ложь и всё думаю: "А как она выкрутиться, когда поймёт, что я знаю правду". Так что да, они мне часто лгут и я привык к этому.
Меня обманула девушка, которая рекламировала пирамиду что она якобы там подняла кучу денег и показывала эту кучу денег на камеру. Я как нормальный человек в это поверил и вложил в эту пирамиду 100000р. Сначала капали проценты и когда у меня на счету было уже 150000р я не снимал их с пирамиды и решил что бы было побольше до 200000, но я не дождался и пирамида соскамилась. С деньгами вкладчиков админы уехали на Мальдивы, а я просрал 100000р в этой пирамиде так ничего и не сняв.
Аман ********
Я не позволяю им это делать, не обманывают.