Отношения
Какие девушки не проходят естественный отбор ( конкуренцию) и остаются бездетными?
Таких не бывает, ниразу не видел, это не возможно в принципе
Эм.. Феминистки? XD
Лариса Исаева
cразу видно отсутствие хоть одной извилины в твоём мозге
одинчество это социальная проблема она не является естественным отбором
Смотря на тех, кто сейчас плодится, трудно ЭТО назвать естественным отбором. Умные, мыслящие люди не залетают, а тщательно и ответственно подходят к созданию семьи, планируют будущее ребенка. Не удивительно, что самые нормальные как раз остаются без детей. Потому как не с кем или не на что их содержать. Достаток у нас показатель разве что отсутствия совести, стыда и т. д, но не ума. Да и в принципе, в мире есть много прекрасного, зачем выходить замуж за кого попало, рожать от него детей и батрачить до конца жизни? Если можно тратить свое время и деньги на себя, путешествовать и развиваться. Настоящая взаимная любовь случается далеко не у каждого. Если нет любви, не надо связываться с мужиком и детей заводить. Таким образом, одинокими в большинстве остаются принципиальные и честные девушки, для которых выбор спутника жизни и заведение детей - очень важный шаг, невозможный без любви и уверенности в честности и порядочности партнера. Те же, кто замуж выходят за штаны, чтобы был мужик в доме, а детей рожают, чтобы его удержать, приводят человечество к вырождению. Это не естественный отбор, а негативный отбор, который приближает апокалипсис.
у которых поперек
Те, которые не умеют ухаживать за мужиками.
Кристина, хватит тебе чушь пороть. Какая на хрен конкуренция, какой естественный отбор? Естественный отбор, это когда сильный поедает слабого что бы существовать. Человек красив не лицом, а душой. Будь хорошей приветливой девочкой с открытой и чистой душой и у тебя всё будет хорошо.
карьеристки. таких мужчины побаиваются, они властные, поэтому остаются одни с кошками к старости)))))
Валерия Похода
не сказала бы. По крайней мере те парни, которых я знаю, побаиваются скорее безработных, а не карьеристок
Некрасивые
лезбиянки