Отношения
Может я не так понимаю,мыслю..?Посоветуйте пожалуйста?
...Посорились...Бало так...Утром проснулись,Она "Болела"от вчерашних праздников.Неразговорчива,грубая и т.п.Я,не мешал и не укорял.Разогрел завтрак,"Поклевала"малость,и давай по подругам названивать...Мы,с Её племяниками,обсуждали компьютерную игрушку...Но,у компа были проблемы с вирусами,и ,предупредив подругу,что надо "полечить"комп,потому что,детям скучно...отправился к Другу...Она,воспринела это неготивно.Побыв у Друга,минут 10,15..Я вернулся домой.Заметив,что ребетишки скучают,пригласил их на прогулку...Позвал(и) подругу,но,та отказалась,заявив,-что,её пригласили в гости.Осознав,что она не составит нам компанию , Мы с племянниками и её братом отправились на прогулку...Нагулялись по полной.Ребетишки устали от каруселей,проголодались.Пошли Домой.Затарились в магозине,продуктами....Но,подходя к Дому,подруга позванила,и заявила,...-что,пусть Антон-Брат,берёт племянников,и приходят к подруге,типо,тут девушка хочет с ним познакомиться...!Я,говорю,-что пора идти домой,дети хотят кушать и мы устали...Но,она,уже в грубой форме заявляет,-Я,их здесь покормлю!!!Было,внятно слышно,что она пьяна.Я,не выдержал,и пошел,сам,что бы выяснить что к чему....На,что,на меня обрушился шквал - мата,лицимерия и унижения...Но,когда,её подруга,оскорбила свою Маму,я,заступился за неё,но,подруга огрызнулась в мою сторону...была,на "веселе",...а,моя девушка,ехидно улыбнулась мне в ответ....После чего,она-меня прогнала.Я,и не стремлюсь возвращаться.Обижен на неё!
А нужна ли такая девушка? Ведь с нее никогда не получится хорошая мать, и жена, вся ее жизнь будет направлена на пьянки, гулянки и прочие развлечения, а вы будете бегать вытаскивать ее с этих компаний, да еще и получать кучу матов в свой адрес. Вам нужна такая жизнь? Если нужна, то вперед! Если нет, то не возвращайтесь к этой девушке ни под каким предлогом, как бы вам тяжело не было от этого расставания, как бы она не умоляла вас вернуться назад.
Со СВОИМИ так себя не ведут.
Не возвращайся.
Ремень - лучший воспитатель. Но только в детстве. Сейчас уже поздно.
Не возвращайся.
Смутно ,,,но понял,,,, слишком часто мелькало слово """"""подруга"""" Она Тебе не подруга,,,, так ночное утешение не более--------между Вами напрочь отсутствует Взаимопонимание;;;;;;;;;;;; обижаться не надо --------на обиженных воду возят.... просто перелистни эту неудачную страницу книги ----под названием """""""""Жизнь"""""""""""
так долго написано, лень читать. Уж извините.
Что ж ви делаете со своей жизню, такие пусть соседу достаются, чтоже будете через пару лет делать- тогда другую помощь просить будете.
Научись уважать себя... Таких вопрос не возникнит...
Не совсем понятно в чем вопрос. Обижены на нее, возвращаться не стремитесь. А что Вы хотите понять, в чем совета просите?
Почему она так поступила? Это надо знать ее характер. Часто ли она так поступала или это один раз?
Посоветовать можно лишь побыстрее забыть этот неприятный день, сделать выводы и жить дальше. Удачи и хорошего настроения! :)))
Мария Волкова
То то и оно что ...Вопросов-Много!
Чувства не утрачены....Трудно с этим жить...
В ссоре,уже 3и месяца.
Мериться не шла!
1й,месяц,бы простил....
Но,последние...Что оторвалось во мне.
Конечно,до сих пор воспоминания гложат...Но,так неспроведливо обойтись...-Это меня отрезвляет.
Просто,хотел Ваших размышлений по данному факту.
В ссоре,уже 3и месяца.
Мериться не шла!
1й,месяц,бы простил....
Но,последние...Что оторвалось во мне.
Фуууу, ну и вкус у тебя!!!! Прости, но ОНО тебе нужно?)))))))))))))))))))))
На твоём месте я бы такую девушку нах. . послал вместе с ее подругой. Не люблю я подобных парнокопытных особей, ты уж извини.
ну правельно, тварюшек таких надо посылать, пусть с подругами со своими тусуются
Лично я вообще не понимаю, как люди могут терпеть подобные унижения, оскорбления даже ни от жены, ни от мужа а просто от девушки. Ну любящие друг друга люди не будут делать так, что б ы его вторая половина обиделась. Найдите настоящую свою любовь.
Читаю и так как то жалко стало... ты такой хороший!!! Тебе не кажется что она гулящая, пить днем с подругой ни в какие ворота не лезут!!! Бросай даже и не думай о ней!!! Что за хрень в жизни такая ненормальным девушкам нормальные парни попадаются! Не справедливо! Гони ее в шею!!!
Не очкуй, ты не первый и не последний.