Отношения
Женщины Вы Можете обьяснить....
85 % Женщин соглашаются на отношения...видя при этом Главное что Любят их...такое ощущение..не важно буду любить не буду...Что вы можете сказать об этом????желательно по подробнее.. спасибо...):)
Потому, что хорошим отношением можно завоевать любую женщину. Просто хорошее отношение рождает любовь у женщины.
Я из 15%....
вопрос понятнен ...видя при этом ГЛАВНОЕ что их любят,... а что еще нужно, и ты любишь в ответ а то как??.. комментарии излишни.. . дальше не важно буду любить не буду, вот это не понятно, те разве есть такие отношения, что женщине все равно ваше отношение к ней это всмысле привычки? ? .нет это точно не по мне ..я не соглашусь лучше буду одной чем так... это получается когда позавут, значит я должна удовлетворить? ? те я подарок мое тело кому то ..НИФМГА с этим борюсь всю жизнь, меня должны принимать всю с моими ДОСТАТКАМИ интересными для мужчин и с НЕДОСТАТКАМИ, а то я, что не личность чтоли... ррррррр говорю и ухожу ..примерно так
А откуда такая статистика? Тогда у мужчин, вообще, нет проблем - выбирай любую, что понравится!! ! Всё это ерунда - мы тоже и любим, и страдаем, и можем это делать абсолютно бескорыстно...
Думаю, что 85% женщин ответят на эту любовь
а всегда ли получается удачным союз, если один любит, а другой только принимает его любовь... хорошо, когда оба любят и уважают друг друга... тогда и будут прочными отношения...
у вас статистика с точностью наоборот!
Может вы просто не дете возможность женщине понять, что любите ее. А так, открою секрет, нам любовь нужна больше, чем банальный секс.
видно я в оставшиеся 15% вхожу.... и отношения строю только на взаимности!
Женщине всегда приятно что ее любят, если соглашается-значит он ей симпатичен, и может быть взаимность.
А мне главное - что люблюю ЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))
Мне еще прабабушка говорила - Лучше не любить, чем не любимой быть.. .
Для женщины так проще, поскольку женьщине проще пойти по пути "стерпится- слюбится"... поэтому большинство и соглашается...
Соглашаются когда видят что любят их, только если есть симпатия которая может перерасти в любовь.
привет. классная картинка ) к сожалению такие женщины есть. но недумаю что их аж 85%!!!!мне кажется нет. любовь бывает разной. в том числе и потребительской. может среди богатых она может и процветает. а среди таких как я, так с милым рай и в шалаше. )
Наверное. хочется, чтобы на руках носили, а не ноги вытирали
Женщины любят подонков.. . Можно нести всю жизнь к ней свое окровавленное сердце и слышать сакраментальное: "Я не люблю тебя, герой... " А можно вести себя как последний мерзавец и она будет боготворить тебя.. . Нет золотых середин!! ! Статистика - ВЕЛИЧАЙШАЯ ЛОЖЬ!! ! Есть Он и Она, а между ними или чувства или время...
лично я бы согласилась на такие отношения... Тяжело найти человека, который тебя действительно любит... Знаешь, что этот человек не навредит, не обидит, чувствуешь себя защищенной... А для меня главное-чтобы меня любили. Ну это лично мое мнение!!!
То есть, другими словами, женщине всё равно, кто рядом с ней и любит ли она-лишь бы её любили? Тут однозначно не ответить. Женщины -РАЗНЫЕ. Одна полюбит изначально, сразу, другой понадобится время, она будет наблюдать, как к ней относятся.
А я хочу сказать про Вас, задавший вопрос. Вы-МОЛОДЕЦ! Не перевелись ещё мужчины, пытающиеся познать женскую душу! Браво!