Отношения

Мужчины, вы что сами все ходоки налево или неуверенны в себе?

Удивлена ответами, что нормальный мужик не позволит своей женщине общаться и знакомиться с другими мужчинами. Почему? Ревнуете так, боитесь, низкая самооценка, не доверяете, сами ходите налево и судите по себе? В чем проблема то?
Бадрак Марина
не обобщай! я святой !
Роман Олегович
Лучший ответ
Бадрак Марина разрешаешь ей общаться с другими?
У каждого свои мотивы, милая) И безусловно каждый сам строит свою цепочку отношений
так ив чем ты нас упрекаешь? В том что мы ходим налево... или в том что мы не уверены в себе и поэтому не ходим налево?
Бадрак Марина в том почему не разрешаете общаться своим женщинам с другими мужчинами
бабы слабы, может и дать, а мне такой расклад не нужен, сначала доверчивый муж а потом рогатый дурак
Бадрак Марина т. е. неуверенный выходит
Бадрак Марина а нет, не доверяешь выходит и неуверенный
Я отвечу.

Смотрите Нелли В, независимо от того какой мужик (жалкий или сильный, мужественный или трус и т. д), в психологии у него всегда будет так сказать "правило собственника (психология, генетика)", согласно которому все другие люди мужского пола не связанные с тобой родством или дружественной связью, попадают в раздел врагов, потому что все мы волки по жизни. И свою женщину оставить во внимании других "волков", зная что все мы "собственники" по жизни... дорого стоит. Нет, здесь не низкая самооценка и т. д, здесь просто понимание что этих мужиков, которые с моей дамой "просто беседуют", я не знаю, но зато точно уверен, что их мотивы не ограничиваются дружбой, так как дружбы между мужчиной и женщиной не может быть, и если последний и уверен, что она существует, то это называет у мужиков "оставить на полке хранения". Это природа.
Бадрак Марина прикольно получается, особенно если женщина не считает для себя возможным быть чьей-то собственностью )))
скажи ты такое на улице, тебе бы может быть и въебали
Elena Grassegger