Отношения
что делать если он старше на 17 лет?Мне 19 ему 36 что ,нас ждет?
В 19 веке большинство браков были не равными и жили и рожали и ничего.
Измените вопрос-Я его люблю, он меня-что нас ждет?...
Ты сама должна почувствовать, что вас ждёт...
Если есть любовь, то куча детей и счастье!
Если у вас есть у обоих чувства друг к другу, то все прекрасно, а если этот человек женат и у него дети, то я думаю ничего хорошего. Или разборки с женой и долгая тяжба, или вы для него просто очередная игрушка, а возвращаться он снова будет к жене, он уже привык так жить. А вы решайте сами, что вас будет ждать.
Моему другу 36, его жене 18. Замечательная пара! И карапуз уже учится ходить. Делай выводы сама)
Только если очень большая любовь.... А вобще- не верю! Ну, сама подумай- а когда тебе будет 36?...а ведь еще будешь молодая!!!
много приятных моментов вас ждет)))
очень даже хорошая разница
Думаю, что ждет вас лично богатый опыт, а его - приключение и вина перед семьей, ведь мне кажется, что он женат.
Samoe glavnoe chto vy zhdete ot etih otnosheniyA vse ostal'noe...
Ну и что? Если любите друг друга, разве это помеха? Возможно у вас семья будет крепкая...
не надо задумываться о том "что же ждет потом" ты живешь здесь и сейчас и если тебе здесь и сейчас с ним хорошо и ты чувствуешь в нем уверенность и питаешь теплые чувства, то что же еще нужно для счастья?!)
Лично меня большая разница в возрасте всегда пугала.. . К таму же в таком возрасте - 17 лет - я думаю, это не Ваше...