Отношения
Как лучше для мужчины? Сначала заработать деньги а потом завести семью. Или жениться и как будет так будет по жизни.
Заработать побольше. Жениться не обязательно.
Сначала заработать.
Валентина Щирова
Это недалекое суждение очевидно незрелой и неопытной в жизни женщины! Есть такая поговорка - денег ВСЕГДА не хватает. Люди, которые впрягаются в эту затею - зарабатывание денег, карьеризм, и. т. п - всегда, сколько бы они не зарабатывали - ощущают что они еще мало заработали. Они все время ощущают что имеют мало денег, и надо зарабатывать еще и еще. Очень уместно сравнить с качом - тем тоже все время кажется что их мыщцы недостаточно велики, даже если уж он похож на ходячий мясокомбинат. Вот поэтому такие люди - для которых главное "сначала заработать" - обычно так и не добираются до женитьбы, или добираются до нее лет к 40.
жениться
Лучше всего не париться про это
А жениться тогда, когда встретишь Ту Самую
Одному заработать нереально
в начале влюбиться.
Заработать деньги.
Через 10 лет купить себе сексбота у японцев.
Через 20 лет заказать себе сына. К тому времени искусственную матку доведут до ума.
для начала неплохо было бы влюбиться
сначала деньги жилье ,, поэтому до 30 лет мужику там не чего
кто хочет остаться одни - пусть сначала попробует накопить
Вступление в брак это шаг в некуда))) что бы не делал не известно чем обернется, но мужчина влюбом случае пожалеет даже если вообще не женится
Если Жениться так что бы сам на ногах стоял и у будущей жены тоже было приданое. По доброте душевной можно было бы жениться на женщине которая 1) девственница. 2) Домашняя, скромная, послушная женщина. Не грех было бы и жениться даже если она из бедной семьи. Коль она такая то это формальности. Но по сути это сказки венского леса и так не бывает. Поэтому если полезешь в это дело перестрахуйся чтобы не позарились на твое, а у жены сколько бы у неё не было её дело. Но за душой у неё тоже должен быть капитал. А иначе зачем она нужна? С таким же успехом никакой разницы не вижу между ней и проституткой из борделя. А вообще я посоветовал тебе бы купить секс робота у азиатов а там глядишь и сына можно будет сделать в агрегате типа искусственной матки. Зато никто трепать нервы не будет. А мужчине по сути от женщин много то и не нужно особенно в плане разговоров.