Отношения

Как овощам удается жениться, завести семью?

Наверно каждый из нас знает таких людей: овощ-овощем, не может связать двух слов (не умственно-отсталый), задрот-домосед, ему ничего не интересно кроме, например, онлайн игр. У него нет друзей, явные проблемы с социализацией или даже физическим развитием. Работает на какой-нибудь непрестижной работе за низкую зарплату.

Но при этом он женат, семьянин, часто есть дети. Как ему удалось найти жену? Насколько девушку должно было замучить одиночество, чтобы она выбрала такого? Есть какой-то секрет, я чего-то недопонимаю?
да, овощи не говорливые обычно))))
Артур Айтимов
Артур Айтимов
80 430
Лучший ответ
Aisulu Berdauletova или просто умные люди, предпочитающие помолчать
А ты кто такой, чтобы решать кто задрот, а кто овощ?
И.в. Катасонова
И.в. Катасонова
63 746
А прикинь овощь пьёт курит и гуляет
Так ты к девушка повнимательней приглядись, такие-же овощи. Совет им, да любовь! )
Есть секрет.
Есть только одна причина, почему такие люди вызывают желание у женщин выйти за них замуж - верность...
---
Ну согласись, домашний задрот никогда не предпочитал гулять по бабам, он всё время проводит дома, не занимается блядством и чаще всего способен любить.
Если за него выйдешь замуж - он больше, как отец будет проводить времени с детьми, изменяеть не станет (хотя бы потому, что у этого жопа не поднимется пойти в клуб). А крепкая семья - главный приоритет каждой женщины. Думаешь всем женщинам только и нужны богатые и гулящие мужики?)) Да нет конечно, чушь собачья)))
---
А если женщина сама может обеспечить себя и семью - тогда вообще ей нет смысла от него отказываться. Таким женщинам в большинстве только любовь и верность нужна от мужчины, а тот "овощ" - самый подходящий и гарантированный вариант, который даёт надежду на крепкую любовь и верность. Многие женщины хотят семьянина, а не гуляку какого-то, который забъет хyй на семью.
В общем, они просто немного поменялись семейными обязанностями.
Ведь такую женщину, как ленивого безработного овоща тоже большинство мужчин не захочет брать в жёны)
---
А вот где с такими семьянинами знакомятся... Тут уже сложный вопрос :)
Паша Чесноков
Паша Чесноков
62 467
НА КАЖДОГО ОВОЩА НАЙДЕТСЯ СВОЯ ОГОРОДНИЦА ))))))
=))) Каждый находит по себе)
Я соглашусь с одной девушкой, такие притягивают подобных себе зеркально таких же один в один.
Быть овощем это недостаток только для себя, но не для других. Если он другим не мешает, то им до лампочки прочие его недостатки.
Вегетарианцы любят овощи
Наталя Демчук
Наталя Демчук
27 290
так у овощей только видимость семьи.
проверено.
надёжный
Виталий Зверев
Виталий Зверев
16 323
Олег, если это происходит, то этот человек имеет что-то, что можно не увидеть в нём, есть какая-то сторона, которую по каким-то причинам сложно увидеть.
Тем более здесь не нужно особо доказывать что-то, сам результат говорит за себя, следовательно нужно искать истину, именно это даст важный итог понимания вам, но может быть и так, что можно много по напридумать и ещё больше запутаться.
Олег Орлов
Олег Орлов
13 496
Подобное притягивает подобное.
***игорёша ***
***игорёша ***
13 293
Меня волнует другое. Часть людей вообще никогда не испытывала любви. Никогда. Представляете?
ох олег олег ..у вас нет главного - уважения к людям

так писать и судить о людях может тот, кто работает над собой
но в работе над собой вы потеряли адекватную нить и истину

что все мы разные, нет людей хуже или лучше, они просто другие

на самом деле, девушкам не особо важен соц статус мужчины, он влияет но не окончательно ( У НОРМАЛЬНЫХ, тупых ТП в расчет не берем)

главное характер, магнетизм, энергетика итд

возможно ваша резкость как раз и отпугивает женщин?)
а в том кого вы считаете овощем, к примеру много мудрости и вы не все знаете

отсюда и ответ, у всех разный путь, для овоща его женщина была там-то

а ваша где-то тоже там, но найти ее сможете только ВЫ именно с вашим характером, и раз вы считаете что это тяжело, судя по вопросу, значит и путь у вас тяжелый
но никто бы вам его не дал, если бы вы не могли его пройти, больше веры в себя и людей =)))
С помощью ветра и пчел, опыляются.
АK
Алекc Kor
8 595
Если сократить вопрос, то получится: я очень не люблю задротов-овощей, но даже у них есть жена, а у меня нет
Боюсь, твоя самооценка слишком завышена. Всё-таки если даже у задрота есть жена, а у тебя нет, то не шибко-то ты лучше задрота. Значит есть в тебе что-то такое, из-за чего девушки тебя "отбраковывают". Надо бы разобраться с этим самым
Roma М.
Roma М.
2 583
Дуракам всегда везёт..
Не знаю таких примеров реальных. А вот кто выпивает курит блядует те ещё и жён меняют
Без шуток... это дело случая, у меня вон тип есть знакомый.... он круглыми сутками сидит играет в Танки... ну как то разок он пошёл на ДР к кому-то... а там была девка одна, ну... они как-то нашли общий язык ...уже пару лет вместе. правда он каблуком стал жёстким (наверно это и была причина)
Gulim Zhunis
Gulim Zhunis
1 467
Вспомните Остина пауресра.... Не красавец.. но есть что в нем.. так и каждая находит что то в каждом и живёт, лилеет это и счастлива этим
Бывает и так что она тоже овощ и они нашли друг друга. Каждой твари по паре. А бывает и иначе - овощами пользуются, потому что они безотказны.
Умственно отсталые тоже женятся
А тебе-то что мешает?
Пука (ирландское название гоблина) — существа из кельтского фольклора, легенды о которых распространены в основном в Ирландии, Уэльсе и на западе Шотландии.
Женятся на таких же овощах, как и они
Или как говорится в простонародье:" Дуракам всегда везёт"
Может он стал задротом после того, как женился?
а если нет, то может внутри че то и есть. Женщины часто цепляются за то, что хотят раскрыть и развить своего мужчину. им необходимо быть музой. вот может поэтому они за таких и цепляются.
а бывают такие "бабы", которые такими командуют и им иного не надо.
Деффки то знают о все пользе овощей....
Они ведут себя примерно и девушки клюют на таких, потому что будут всегда их слушаться
Крестными одного человека не могут быть люди, состоящие в интимной связи, так как для церкви они являются "братом" и "сестрой", если такая пара становится кумами (становятся крестными родителями) , то их запрещено венчать в церкви.
Протирают, обычно не жопы, а кресла! Миша, почему Вы такой злой? Все будет хорошо!
У нее от переизбытка ума все время голова болеть будет.
ауру дырявят...
Человек приходит в школу: Нормальный, умный ребенок, с хорошим зрением, с хорошей осанкой
Человек уходит оттуда: обезьяна в очках с горбом
женщин обижают только маргиналы. но мы, олени просто тихо страдаем и умираем....
в христианстве - да.
2 варианта: либо тупой тот, кто шутит, либо тот, кто шуток не понимает
Aisuluu Sadykova
Aisuluu Sadykova
258
http://csgo-fire.ru/ Здесь есть все и знакомства и игры очень реальный сайт
Вы ж не на лесоповал работать едите... Отдыхать! Завидую. Там хорошо... Нет? А что там ужасного?)))
Чтобы найти несколько золотых песчинок, приходится перемывать горы песка...
Лучше вообще семью не заводить даже если ты богат и крут
Пока растёт - растение, а вот уже когда вырастет, то часть тела.
Ярославль, Суздаль, Владимир или Великий Новгород- кто из них старше..
если он хочет стать киберспортсменом- то норм, не надо разрушать мечту
Вы хотите по расчету, и уже меряетесь достоинствами - я такая, а мне нужен такой.
А случится - башку потеряете от неизвестно кого. И бросите свою бухгалтерию и уйдете за ним на край света, на маяк на мыс Дежнева, на всю жизнь.
Вы ищете того, кто встроится в Вашу жизнь. А такого не будет, потому что предыдущие 30 лет жизни у него были не с Вами, у него свои воспоминания, а не Ваши. И период притирки будет непростой. Потому что в юности характер гибкий, а с возрастом костенеет. И Вы и он будете друг друга сравнивать со своими предыдущими, это неизбежно.
Так что успокойтесь и уберите с лица выражение срочного поиска, по которому Вас вычисляют гопники.
И расширяйте круг общения. Не брезгуйте в гости ходить, навещать знакомых, дружить с женщинами. Потому что там в гостях и непристроенные мужчины есть. Братья, друзья, бывшие, да и действующие... )
Sherzod Maksudov
Sherzod Maksudov
251
этакий барин
Значит он не овощь
Amid Xd
Amid Xd
209
Мне 21 а ему 27, он не играет в доту2 а я в Баттерфилд по причинам не умения и не желания, зато оба в КС: го) при этом не зависимы от игр.. чисто как времяпровождение.. у каждой пары свои предпочтения
Судьба такой
Везёт им просто, вот и все
От себя знаю, могут в игре познакомиться или свести друзья
Смиа Сима
Смиа Сима
122

Похожие вопросы