Становится неким непонятным человеком, или как?
То есть он смотрит на это всё как на очередной обман от женщин!
Отношения
Почему так? чем старше мужчина тем больше и глубже он забивает болт на противоположный пол! ?
Скажу по себе. Вкладываешься в отношения, отдаёшь им всего себя, чтобы твоя возлюбленная была счастлива, строишь их кирпичик за кирпичиком, а потом понимаешь, что всё напрасно. И дело даже не в чувствах, а в том, что ужиться с этим человеком не можешь. Наругавшись вдоволь, рвёшь всё на хрен и пошло бы оно к чёрту. Опять всё сначала, но уже с другой девушкой? Прошёл год, но лично я - не готов на данный момент прилагать столько же усилий, в надежде на то, что с этим человеком я проведу свой остаток жизни. У баб всё проще: им можно насрать на всё, лишь бы морда была не кирпичом. Пришла в людное место, с тобой познакомились, накормили, напоили, развлекли, на такси посадили, отправили домой. Красота, да и только. Потому им много времени не надо, чтобы отойти от предыдущего разрыва. А у нас как-то отбивает желание опять всё заново.
Скорее всего, или как) Старость - не радость со всеми её прелестями)
Женщины учат, опыт накапливается.
чем старше мужчина тем больше и глубже он забивает болт В противоположный пол! ?
оригинально
Наташа Стражникова
читай внимательнее) не "в" а "на"
с начала у женщина маленькое половое влечение но потом оно растет пропорционально размеру ее дырки.... а у мужчина наоборот... сначала большое а потом оно уменьшаеться... вот из-за несовпадения потребностей и конфликты на сексуальной почве
На всё забивает.. кроме рыбалки! Ибо только она не предсказуема! =) Всё остальное бонально и скучно..
так сказать на задний план. есть приоритеты.
Да уж) силы с годами поднакопились)
жизнь такая штука Мэри )