Отношения
Девушки.. за вами ухаживает парень.. уже прошел не один месяц..
Вы не ведетесь даже на поцелуй.. Потом он пропадает.. Вы удивляетесь этому.. Думаете что ему только секс нужен был..В связи с этим такой вопрос..Вы вобще уже не соображаете.. считаете нас идиотами, которые будут ломиться в закрытые ворота, не видя никаких позитивных сдвигов в отношениях?
нет просто иногда девушки считают.... что их должны добиваться и только сильные и по настоящему влюбленные мужчины способны на это, а остальные просто мишура, что есть, что нет.... нет разниицы
ну так женись и сразу все получишь разом
А вы что думаете, что приличные девушки уже вымерли?
Цените целомурие, а если не устраивает ищите более доступный вариант.
А что делать с такими идиотами, которым девушки говорят "ничё те не светит", а они не догоняют, ты их ссаными тряпками гонишь в дверь, а они в окно лезут!
Николай Алексеев
я это не про себя, я слишком гордый чтобы "завоевывать"
нет, мы не считаем вас идиотами. Мы любим внимание, и конечно более настойчивых действий. Что за не преступная крепость, что ты пытаешься преодалеть?
НО если очень захотеть-можно в космас полететь!!!
Ну это ты видимо об очень молодых и не опытных либо ты им просто не нравился.... Я лично просто не общаюсь с парнем....)))) ) либо.... (догадайтесь сами) )))
да не нАдА всех под одну гребенку))) ) а если оба человека пережили сильное разочарование, и спрятались как черепашки в свои панцири... .
ХЗ - я уже ничего не понимаю в этих отношениях)
разберешься как надо, напиши, буду только рада))
Николай Алексеев
это я не про себя.. тут вычитал ситуацию..
Судя по вопросу, Ваша галантность, тактичность и учтивость не помогли Вам затащить в постель не одну девицу, а как минимум три...
ЫЫЫ. печально, что на твоём пути попадаются такие закомплексованные девушки...
Мог бы и поломиться если для тебя это дорого, ну а если нет, никто не держит.
есть боязнь повторения прошлых ошибок, иногда трудно начать сначала, морально тяжело, постоянно в голове прокручиваешь прежние отношения, к сожалению, так бывает
нужно время чтобы раскрепоститься
может Вы излишне напорист
нужно время чтобы раскрепоститься
может Вы излишне напорист
Люди-то разные.. . И ситуации разные. Не обязательно же всех под это подписывать...