Отношения
Как узнать, чувствует ли человек что-то к тебе или нет? Равнодушен от к тебе или не равнодушен?
Обычно человек это чувствует, если сомневаешься, то скорее равнодушен.
Владимир Жмылев
Странно, что это только для женщин действует)) А мужчинам почему-то сомневаться нельзя
Анюта... любящего человека видно сразу... при прикосновении... по дроже тела... при вкусе поцелуя... по запаху... по чувству ( за полтора километра) что он где то рядом... я даже со спины смотря на свою зазнобу вижу ...хмуриться ль она и ль улыбается... и даже последнее время начинаю читать её мысли... ну и много других признаков
Александр Маслак
А в каком случае дрожит тело любимого человечка, Выдр?
Спросить лучше всего
спросить (С) Кэп
Сходи к гадалке
если есть подозрение, отведите этого человека туда где вы будите одни и спросите уверенно, четко и серьезно. "Что ты чувствуешь ко мне?" Если заржет и скажет "ты совсем сбрендила?" то ничего если замешкается то возможно что-то чувствует, но это от характера человека зависит и как он себя ведет в подобных ситуациях, и третий вариант, наедине с вами и загнанный в угол он расскажет что чувствует к вам. Правда зависит это от вашей смелости сможете ли вы пойти до конца и с серьезным видом это спросить чтобы у человека не было возможности отшутится от вопроса.
Лучше всего подойти и спросить глаза не обманут, сразу все поймешь, если человек этот задает тебе много вопрос, пишет в соц. сетях, зовет гулять, хочет проводить с тобой время, видно когда человек не равнодушен к тебе, сходи и погуляй с ним если замеетишь что-то то всоо, это сразу видно, и узнай через подругу, но лучше спроси
не пробовали просто спросить?