Отношения
Как узнать чувствует к тебе что то парень или нет?
Парень всячески (как мне казалось) проявлял ко мне знаки внимания... А через месяц предложил встречаться абсолютно левой девушке. Что мне делать??? Я не понимаю его логику...
Его лимит ухаживаний иссяк. Молодым людям нужно давать надежду, коли хочешь продолжения, а он видимо нечего не дождался и нашел более простой вариант. Так что забудь - этот парень не для тебя.
Всё очень просто. Сначала по каким-то параметрам ты была интересна, потом он тебя немного узнал и решил, что ты не для него. Инфа 100%
Игнорируй !!!Я хотела сказать отвечай взаимностью, и всё само по себе встанет на свои места..
знаешь, я тоже проявляю внимание к одной девушке. пишу ей смски (стараюсь со смайликом-двумя, т. к. чувствительный я человек) , а ответов не получаю, и разговор у нас не вяжется, и первой она поздороваться не подойдет, и разговаривает со мной таким тоном, будто я глупость сморозил (мол, окстнись) .
и вот что я скажу. я готов был ждать, я действовал и брыкался как мог. но мне это надоело. я устал делать то, что не дает никаких плодов. я устал уделять внимание той, которая не уделяет внимания мне. и я уже хочу чего-то большего, чем просто рыпаться. я хочу взаимности. а я ее не получаю. никакую. вообще. отсюла и складывается неприятное ощушение ненужности, и я понимать начинаю, что сматывать удочки пора, пока совсем с ума не сошел.
и я уже серьезно думаю о том, чтобы найти удовлетворение с другой девушкой. мне уже не хочется делать бесплодных попыток ухаживать за первой: нравится ей уделять большее время другим пацанам - дело ее.
просто твой ухажер хотел взаимности, но так и не получил ее. эту взаимность он нашел с другой девченкой.
мы ухаживаем за вами не доя того, чтобы вы считали это должным, веселым и интересным. мы не хотим быть рядом с вами. мы хотим быть вместе.
Собственно, Анна сказала тоже самое, только более кратко и просто.