Отношения
Вопрос к тем кто смог это сделать.
Привет всем. Мужики, вот у меня такая проблема, меня волнует проблема того что у меня нет и не было девушки, вроде бы интеллектом понимаю "ну лан нету так нету, и надо работать двигаться дальше в жизни есть другие вещи поважнее этого". Но все равно когда, хожу по улице, и замечаю двух влюбленных внутри начинает кипеть, начинаю злиться и завидовать, портится настроение, внутри начинаю терзать себя. Я реально, хочу положить болт на девушек и двигаться дальше, я очень талантливый, и везучий человек, у меня жизнь зажиточна живу как король и учусь на отлично в престижном ВУЗе. Но все равно эта мелочь не дает мне покоя, это единственная вещь которая выводит меня из колей, и единственный геморрой так сказать. У меня реально не получается оглянуться вокруг и увидеть другие вещи. Точнее, мое внимание ничего не может переключить, я не могу увидеть радость от других вещей. Мое все внимание постоянно приковано к тому что я все еще никогда не касался баб. Внутри меня как будто сидит кто то другой, который вечно хочет к девушкам. Например, просто рисую картину но не могу на этом деле сосредоточится, внутри горячий спор между разумом и желаниями, желания не умолкая гнетут душу, нажимают на самое больное. Я учусь в престижном ВУЗе, на который поступить многие, я реально победитель, но не могу осознать этого факта, эта победа перешла на второй план, а "у меня до сих не было девушки" перешло на первый. Я очень стал отчаянным из-за этой проблемы, я начал пить и курить, не сильно, но все же семена посадил, забивать на учебу. Меня жрет зависть к тем парням, у которых это получается так легко и непринужденно, особенно, к тому, которому девушка твоего сердца предпочла тебя. Я не понимаю того факта что в отличий от них у меня больше шансов реализоваться в карьере и науке, но это все равно не помогает ослабить эту проблему, это стало постоянным проклятием.
Вообще, первый шаг в отношениях делает девушка/женщина, т. к "отношалки" ее прерогатива и смысл жизни! ей важно кого и кому рожать, неспроста они красят волосы и одевают колготки. Мужчина стремится к целям, вот тогда девушка тебя заметит . прогибаться и добиваться нельзя, т. к инстинкт у нее быть с доминирующим над ней, а не с тем кто на коленях цветочки и подарки несет или поет дифирамбы . надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся . Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Аиман Баидаулетова
Бред!
Ну, для начала! - Какая группа крови и резус-фактор!? Ты уж извини, я - дама..! Далее, что ты ведаешь о физиологии!? И что ты считаешь таким процессом, - как Секс!? Раз уж везде отлично, отвечай как можешь, будет тягостно пойдём на почту..!
Понятно
Ольга Малинкина
что понятно?
Значит не старался искать, девушки это одно из материальных благ так же как и деньги и образование и дворцы с нефтянными вышками. Если ты ее не стараешься искать (естественно будучи при деньгах) то что говорить об этом, ведь это все равно что лежать на диване и жаловаться на отсутсвие зарплаты.
Ольга Малинкина
Я очень много раз пытался знакомится, но постоянно отшивали меня. Я дарил цветы, писал красивые фразы в конверте, но в итоге меня послали жестко да еще и наматерили.