Отношения

А почему тех, кто имеет вредные привычки и любит разврат считают мягкотелыми и "без стержневыми"?

Max *
Это ошибочный стереотип )
Потому как например все талантливые рок-музыканты были именно такими )
Ольга Попова
Лучший ответ
Что вы... это надо иметь силу волю что б вести такой образ жизни
потому что надо чем-то заниматься, кроме разврата и вредных привычекъ
Max * ну отработал ты а в выходной пошел развратом позанимался что тут такого?
Это наоборот высокоприматиные люди . особенно к таким и тянутся молодые девушки и женщины, ведь инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Max * чувак ты этот пост пишешь который раз? Раз 5000000?
завидуют
Они зависимы и идут на поводу у своих желание, а не управляют своей жизнью)
Svetlana Krupskaya
Max * так желания у всех разные. Если человек что то не делает - значит он просто не хочет вот и все
потому что прожигают свою жизнь.
Это как есть сахар по ложке всю жизнь каждый день или сожрать мешок за раз и тебе захочется что то новенького
Данчик .....
потому что либо ты подчиняешься моим правилам и установками либо ты мягкотелый!
Il'dar Bayanaev
Вредные привычки - это искушение. Тот, кто справляется с этим искушением - тот имеет стержень и силу воли
Радик Валиев