Отношения

Хочет ли он жениться?

Мужчина говорит, что сначала хочет просто пожить со мной, что бы понять хочет ли он на мне жениться? я считаю, что это какое то неуважение ко мне, значит не уверен во мне. Может я не права, и это нормально? P.S. Встречаемся 3 года.
Aida And Rustam
А за 3 года он этого не понял?.. Не хочет он жениться. Хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться... Кстати, при таких сожительствах, женщины себя считают не свободными, а мужики - свободными, без обязательств и чуть что, сразу - ты мне никто, ты мне не жена...
Galina Stepanova
Лучший ответ
Судя и твоего прошлого вопроса ...ты еще тот фрукт!
Совместное проживание позволяет понять, как привычки и поведение одного из участников отношений может повлиять на душевную гармонию другого. Притирка и дает такую возможность. Неприятным сюрпризом становится тот факт, что вдруг в совместном проживание начинает не нравится то одно то другое. В официальном браке эту проблему намного сложнее решать нежели когда отношения еще на стадии свободных. Для вашего спокойствия просто нужно уточнить у партнера временные интервалы того, сколько ему понадобится для того чтобы определится с решением. Если его ответ будет конкретным вам сразу станет спокойно. Иное дело, если партнер даст неконкретную информацию или напустит тумана на этот вопрос.
† Евгений †
Таалайбек Караев он может сказать допустим год.... а через год скажет " а у нас и так всё хорошо" , это уже всем известный факт
Вообще, если вы взрослые люди, жить вместе надо было почти сразу, и через 3 года совместной жизни уже принимать решение про брак или расставание. А вы непонятно чем 3 года занимались
Yuriy Zen'kov
и не надо жениться
Алена Алена
Ну а че? У нас сожительство признают за гражданский брак ) можно не жениться)
Roxann Subkhanova
Все правильно говорит. Встречаться одно. Жить - совсем другое.
Hovanes Balchunas
Сожительство это блядство!
Не хочет. Согласишься с ним жить - подпишешься на пожизненное сожительство. И так уже 3 года потратила вникуда.
Zhanar Zhunisbekova
походу он прав
Одно дело встречаться, другое жить вместе! Все он правильно делает!)))
Женя Коваленко
Свадьбы не будет!
Саттар Налибай
Спроси его прямо...
Инна Бешляга
не хочет он. Если мужчина хочет женится, он делает это сразу.
Валентин Смоляков настоящий забыли добавить.
Тухлая бабская мифология.
А почему он должен быть уверен в вас? Или к вам гарантийный талон прилагается, с неограниченным сроком действия? ))
Юрий Хачков
А вдруг ты свинья-истеричка.
Сергей Петров
Zhanar Zhunisbekova и за 3 года он этого не заметил?
По сути штамп на чувство не влияет, но если он не порядочный, то он поживёт, какое то время и уйдёт, так как отношения 3 года это уже непросто так! Можно было и жениться уже !
Иван Кащеев
Если бы хотел давно уже женился
Одно дело встречаться, другое - жить вместе.
Мужчина хочет жить с Вами.. Что, как не это, является истинным показателем его отношения к Вам? )
Другой вопрос - почему Вы сомневаетесь в человеке, с которым уже 3 года..
Marty Mcfly
Zhanar Zhunisbekova То что хочет жить, а жениться нет это истинный показатель его отношения..