Отношения

Хочет ребенка, но жениться не хочет.

Здравствуйте. Нужен совет. В гражданском браке около года с мужчиной, он аж до слез просит ребенка. Но при этом категорически говорит жениться не хочу. Ему 34. Ранее 2 развода за спиной и не было детей. Стоит ли рожать ребенка а гражданском браке?
Albina Shabarova
Если он хочет ребёнка то папой хорошим будет в любом случае, и штамп в этом роли не сыграет . Многие в браке разводятся и бросают детей, это только документы, которые не дают гарантии людям
Роза Николаева
Лучший ответ
Albina Shabarova Он сказал, что будет хорошим отцом. И каждый день говорит, что хочу и хочу. Вчера даже заплакал. У его родителей большое состояние и они так же говорят, что наследник нужен ребенок всю жизнь в работе провели ни просто так. У меня уже дочь 7 лет и они ее очень полюбили. И постоянно говорят, что ещё детей надо и ему постоянно капают. Брак до этого был без детей. Да и они если скажут ему как ребенок будет обраке, то жениться. Просто не пойму его такое отношение к этому. Я его сильно люблю ((( но серьезный шаг очень. он даже плачет уже ( я люблю детей, но и хорошую семью хочу.
а ты спроси у него - зачем ему ребёнок? А я тебе по секрету отвечу- ребёнок мужчине нужен для того, что бы отрезать женщину от потенциальных конкурентов как минимум почти год беременности и родов+ ещё года 3 пока ребёнок не подрастёт, а там глядишь, женщина и по возрасту и с ребёнком уже никому не нужна, а значит её легко будет контролировать, а значит диктовать ей свои условия в отношениях.
Даниил Юрьевич
Яков Шелудько это дополнительный способ израсходовать женщину, правильно говорите.
Яков Шелудько причем делать для этого ничего не надо, только наблюдать с удовольствием. В этом вся природа мужчин.
Вы не в гражданском браке, а в СОЖИТЕЛЬСТВЕ!
Рожать ли от СОЖИТЕЛЯ - решать вам.
По мне так это глупистика, СОЖИТЕЛЬ и СОЖИТЕЛЬНИЦА друг другу никто
Дмитрий Федин
нет, не стоит. Ведёт себя как ребёнок. Это не отец а проходимец. Открой ему словарь, найди слово Ублюдок, прочти что это ребёнок, рождённый вне брака, т. е. в результате блуда. Он хочет ублюдка?
Римма Бозаева
Скажи, чтобы была свадьба, когда забеременеешь. Будет печально, если любовь всей вашей жизни останется без собственного ребенка и гены не передаст.
Кот Помойный )
Нет, не стоит.
Сомнительный какой-то паренек, хочет использовать в качестве родильного аппарата.
Если дурочка, то рожай
Яков Шелудько да уж, он проверяет степень её глупости, по-моему.
Я думаю если получится ребенок, он женится, вы это уточните, может он боится, что не способен сделать ребенка, раз с двумя не получилось и будет опять развод
[[[-Жансая -]]]
Зачем? Не факт что при первой сложности он останется с вами и с ребенком. Сегодня он с вами, а завтра с другой. Не зря же вы третья.
Нет, конечно! Что за вопрос! Потом вы окажетесь еще в более уязвимом положении. Зачем вам этот перец, который не хочет жениться?!
Аж до слез? Ставьте ему условия, причем не только жениться, но еще что-нибудь дополнительно, может тогда отрезвится.
Оля Новачлы
Он думает только о себе, о своих хотелках. А кто же подумает о тебе? Рожать тебе и жить, обеспечивать и прочее ребенка - тебе. А дядька что, "не рожать, сунул вынул и бежать". Сегодня "люблю до смерти", а завтра знать не знает.
Денис Пестов
А какая разница? Он все равно отцом будет вместе вы или разойдетесь.
Айдын Рымтаев
Если захочет свалить штамп не остановит это точно.
Оля Новачлы Вот именно, даже этот вонючий штамп мало что значит, и всё равно он боится его поставить. А девушка должна ему рожать ребенка! Охренели вы совсем что ли?!
все зависит если у него нет детей или у тебя есть другие дети если нет и уже не молодая то рожай если найдешь другого то можно подумать пока
Он боится, и это нормально! Два развода... умоляет потому что уже не мальчик. Даже не знаю, а сама ты как, хочешь ребёнка? Я думаю тебе нужно поговорить с ним серьезно. Но кто-то считает, что брак - это показатель ответсвенности, да, возможно
Но если ты сама хочешь ребёнка, то почему бы не родить?
Оля Новачлы он боится, а она не должна? ей рожать, а опоры нет никакой. В любом непонятном случае может свалить, поминай как звали.