Откуда такая уверенность в своей интуиции ?? ))
Вот недавно столкнулся с этим ...типичный случай вообщем... Сплошь и рядом такое... из опыта вам скажу..))
Познакомились по переписке.... Встретились в реале....
Пришлось взять на первое свидание свой паспорт... Она была на 100 % уверена в том что я женат...))
Показываю свой паспорт.... говорю.... смотри.... Она такая.... всё равно не верю говорит... может ты сменил паспорт... Я ей говорю... да ты посмотри когда паспорт был выдан... Она такая... да очень давно.... но всё равно не верю.... не может быть такой хороший парень.... и до сих пор не женат ни разу...))
Отношения
Если женщина в чем то уверена ...её бесполезно в этом разубеждать ?? )) (+)
Какая-то глупая попалась))) хорошие парни на дороге не валяются, вот лохушка))) А то что болгарке алмазные диски купил, значит электро-железка дороже)))
Все это очень и очень грустно.. потому как правда
Переубеждать.... это тоже самое, что свою никчёмность осознать!
Может, Вы ее разочаровали? Продолжайте отношения, она Вас узнает, и все образуется.
Можно и быстро.
Но,
это будешь не ты 100 пудов.
Они любят чужие советы и убеждения.
Неужели психологи, маркетологи, манипуляторы так глупы,
что все внушения рассчитаны на женский пол?!)
Но,
это будешь не ты 100 пудов.
Они любят чужие советы и убеждения.
И зачем вам такая?
Канешна, и лучше ни спорить.
На правах рекламы, дя?)
Внимательно выслушай женщину-и сделай наоборот.
Это не интуиция а слабоумие, как можно было встречаться с такой дурой, непонимаю...
разубеждать нас надо! и это бывает полезно.. правда, чаще для мущщин )).. по кр. мере отцу долго удавалось убеждать маму, что "он ни разу нибабнег и всё наговоры"
я вот в маму пошла, но раз дома поводов не дают, верю всем остальным мущинам. вот виталик с болгаркой очень понравился, мне бы колю с победитовым сверлом на полчасика..
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!..
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!..
)))) весело тут у вас) пмсников))
Случай конечно тяжелый у тебя)
В защиту женской интуиции скажу, что в большенстве случаев именно эта нелогичная структура помогала мне добиваться успеха. Когда ты делаешь то, что чувствуешь и логика кричит обратное))
лучше болгарку...
Поддерживаю! У тебя два паспорта! Тот, что показал и настоящий!
Ну знаете как говорят с женщиной спорить себя не уважать . Да и послушай женщину и сделай наоборот
Не ясно только, где и зачем находил такую. Нужно было оставить её там, в переписке.
Анекдот забавный. До тех пор, пока рассматривается в одной плоскости. Как и ваша ситуация.
Женаты вы не были потому, что подле вас, гордо реет образ идеальной женщины, настолько мощный, что прямо вот-вот материализуется. Симбиоз вашей маменьки, женского духа рода и ваших юношеских мечт. Как коконом, вы оплетены женскими энергиями. Это отпугивало от вас женщин, которые ощущали её присутствие. Кому охота связываться со здоровенной бабищей.
Вот обратная ситуация. Женщина думает, что холост или разведен... Но встречаться не хочет (типа работы много). Как её убедить, что я хочу ловить рыбу ради встречи с ней? А далась мне эта рыба?
Дмитрий Першин
Насильно мил не будешь.
Как об стенку горох

А я знаешь из за чего разошелся? Из за того что постоянно сомневалась люблю ли я ее или нет, вечно подозревание меня в грехах, это было похоже на паранойю, ночью после.. понятное дело хочется поспать, рано вставать работу, нет ей нужно поговорить по душам, тогда когда глаза уже слипаются, ответил с зевотой и все скандал, ты меня не любишшшьь!! Пздец короче избавился я от этой напасти, холостяк 32 года живу спокойно себе в удовольствие..
Интуиция это не довод. Нужно оперировать фактами
Иногда она свою нервозность так скрывает... иногда просто не о чем поговорить. вот и прессует..: -) за словами иногда скрывается что-то простое!))
Если не смог убедить - значит ты ей не подходишь- она будет с тобой скучать...
Не заморачивайтесь, просто у неё ПМС был
You tell me that I'm looking
хлебни коньячку на пару с ней
правда-то всплывёт, ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
У каждого свои взгляды
ошибка
пластинка что ли
Нужно просто ценить!
Женщины они как бараны упёртые, не думают о том что далее будет...
да женщину порой бесполезно разубеждать мозга то нету) и психопатички не приводя адекватных доводов просто не соглашаются с собеседником каким бы бредом они не занимались. они провоцируют человека и получая ответ начинают вести себя еще хуже.
Kremen Kremen
Не любят вас женщины, бедняга. Неумный, да ещё упёртый. Смягчите в себе эти чудные качества, отношения может станут получше.
Канат Тлеубергенов
Вот не любите вы женщин и правильно!
Переходите на мyжчин. Они yмные. И адекватные. Всегда. ))
По описанию больше походит на то, что она просто заигрывает.. хоть не умело и странно, но пытается
не надо все буквально воспринимать
Они думают песдой
ха ха ха )))
ну раз видит в тебе хорошего и оперирует этим то очень похоже на манипуляции
порой просто заигрывают ))
не тужься потому что женщины не сильно любят когда за ними бегают!
сооблюдай дистанцию !
и доказывать им ничего не надо!
недоверие даже в мелочах подрывает отношение) другое дело интерес )))
время все расставит на места
порой просто заигрывают ))
сооблюдай дистанцию !
и доказывать им ничего не надо!
время все расставит на места
бесполезно в этом разубеждать особо женщин!!.
Может быть обжигалась на этом, вот и yверилась.
И разве вы только что не сделали тоже самое? )) Она всех мyжчин считает обманщиками, а вы теперь всех женщин yпертыми. Чем же вы логичнее ее?
P.S. Кстати, пробежалась тyт по вопросам. Даже yдивительно, как многие люди всё обобщать любят. "Женщины такие!", "Мyжчины сякие!" х)
Надеюсь, вы уже вместе, невзирая на описанное)
ой не знаю