Отношения
В чём женщину совершенно бесполезно разубеждать ?

Да во всем можно разубедить, женщины натуры сомневающиеся, поэтому умному человеку не составит труда убедить женщину, например, в том, что небо желтое, а солнце голубое, особенно, если она этого человека любит..) )
А вообще, как прекрасно, что женщины, все-таки, разные, что к каждой нужен особенный подход и что может пройти с одной женщиной, с другой может совершенно не работать.. ) Поэтому с женщиной всегда нужно быть начеку; ) Вдруг ещё влюбишься и тогда уже сам поверишь во всё что угодно из её уст..)
Oksana Konstantinova
Привет,солнце ))) рада тебя видеть ))
в том что дети бываеют умнее.. . и борщ вкуснее...
Если ОНА СОБРАЛАСЬ РОЖАТЬ!
В том, что она не права.
что касается ремонта.
если правильно подойти, то вполне возможно ...))
что худеть ей не нужно)))))))
в том, что она - мужчина.
Если она дура, то ни в чём и нет смысла..:) Если мудра, то не нуждается: )
Убеждать не имеет смысла:) Каждый должен расти сам..:)
Женщину вообще бесполезно в чем-нибудь разубеждать. Пока самой лично не дойдет по жизни, никакие результаты уговора действовать небудут.
А все женщины разные и каждую в разном.
К картинке: иногда встречала очень красивых девушек, которые считали себя страшными.. . странно...
в собственном обаянии, наличии "изюминки" и безупречного вкуса!;)))))))))
В том, что эта юбка ей коротка..!
в её выводе....
Мало, кто ей заинтересуется.
в том, в чем она убеждена..))))))
в том что у нее есть логика ))))
В том, что она сама знает как лучше это сделать. Лучше согласится и сделать посвоему.
Если женщина себе что-то в голову вбила и считает себя правой, то это надолго.
в том, что она бесподобно красива и мила..
Бесполезно разубеждать в том, что она не женщина
Кто-то умный сказал:
- Испокон веков не было ни одной перевоспитанной женщины. Не надейтесь на неосуществимое...
что в ней сочитаются ум и красота..
Здраствуйте Вера.
Разубеждать женщину бесполезно во всём, потаму что она всё равно зделает посвоему. Вот так.
Спасибо за внимание.
в том, что мужщины гуляют (даже импотенты)
Нестоит тратить время
В её ...неправоте !!!Но эту вещь просто ...побороть !!!)))))))))
В правоте.
да не надо её разубеждать.. сама к истине придет.
Что "третья" в семейной кровате-ее лучшая помошница.
В том что она женщина!
...свет мой зеркальце, скажи... .
...наверно, в том, что зеркало не врёт... .
Да и спорить с женщиной - врага наживать
даже понять о чем вопрос не могу! может кто разубедит?
В любви. Если она есть, то не вышибить.
Всегда легче убедить, чем разубеждать, т. к. разубедить почти невозможно!!!
Забыть своих детей.
В том что она не права!
А разве с нами можно спорить!
в силе любви, в ее красоте и уникальности)))
В том, что она женщина.))) ) И этим все сказано.
Мартышкин труд (((
бесполезно в чем-то разубеждать.... женщина внешне может согласиться с чьим-нибудь мнением, но в душе останется при своем... и сделает все равно по-своему... =)))
В том, что она не права.
В ее красоте...
В том, что она некрасивая.
" Вот скажите, что мне делать! Моя жена сначала задает МНЕ вопрос, потом САМА на него отвечает, а потом битый час объясняет почему Я ответил не правильно! " )))
хрен разубедишь
В том что она не права.
во всем))
Да любить её надо, а не ерундой заниматься.. . разубеждать )))
В том, что она хитреее и умнее мужчины!