Отношения

В чём мужчину совершенно бесполезно разубеждать ?

Almas Dairov
В его эгоистической правоте, есть моё мнение, а остальное не правильно!
Анастасия Косарева
Лучший ответ
В его мнении
Рахат Бекинова
в своей слабости к ЖЕНЩИНЕ!!!
Андрей Гуреев
Неизвестно Неизвестно Извини....хотела 5 поставить, а нажала на 4 ))) Вот такие мы - женщины, глупые создания)))
может Не в тему но... .
вот указывать на его ошибки.... вот как то так.... это чисто за себя говорю....
Maksim Pchelko
что он не прав !
в том, что ПМС-это не моя прихоть, и не мой капризный характер,
в том, что побрить лицо один раз в день гораздо легче, чем ноги,
в том, что есть нужно, для того чтобы жить, а не наоборот,
в том, что срезать ногти на ногах нужно не только летом, когда их видно,
в том, что звонок домой, когда задерживаешься- не признак сюсюканья,
а элементарнное внимание, и в том, что слова "я тебя люблю, ты самая-самая.... "-
хочется слышать каждый день!
Rusiko Xulelidze Да ладно,что за монстры тебя окружают?
В том, что футбол СЕГОДНЯ отменили!
Валерий Леснов
Да во всем, не имею права, кроме сына
В его же упёртости.
". Безумие ."
Мечты, однако...
что и блондинки иногда мыслят...
Олег Остапюк
Разубедить не трудно - убедить - труднее !
Владимир Вакин
так же как женщину: мы всегда правы...
Нодир Шарипов
Что футбол, это не интерсный вид спорта, а С анта Барбара прекрасный сериал. . а теща тоже человек.
Лучше не надо бесполезно
Радик Ганиев
Что он - не пьет...
Kristina Kurolesova
Про то что он не прав!
практически во всём...
В том, что он не прав. Всегда есть два мнения: ЕГО и НЕ правильное)))).
А не надо его разубеждать: -))) Надо умело его направить в нужном нам (женщинам) направлении.
ㅤ ㅤ
Не могу ответить на вопрос "в чем", но могу ответить - как можно убедить в обратном: для этого нужно просто встать на защиту противоположной позиции. При чем, чем горячее Вы будете защищать эту позицию, и эмоциональнее аргументировать ее, тем быстрее мужчина займет нужную Вам. Я очень часто пользуюсь этим приемом дома, даже в мелочах, бывает, что даже разрыдаюсь, имитируя "бессилие своих аргументов". Конечный результат - все довольны и счастливы. Я - потому что все оказалось так как я хотела, а супруг - потому, что не уронил в глазах женщины свое мужское достоинство.
В том, что он всегда во всем прав!
В том что это он вас соблазнили, Пусть он продолжает пребывать в иллюзии, что это он заметил вас, соблазнил вас и убедил вас выйти за него замуж. )
В том, что он единственный и не повторимый, любимый и незаменимый для вас.
Наверняка в глубине души мужчина видит себя вольным и мощным зверем, который сам выбирает дорогу и ведет за собой остальных. Не разубеждай его в этом!
В том что вы ему изменили
при желании можно переубедить, разубедить в чем угодно, только надо ли?))) ) пусть будет так как он считает, а мы поступим по своему)))
Что я ему НЕ пара))))))))))))))))))))))
В том что он не прав.
Tomka Tomka
В том что пить вредно и рыбалка никуда не убежит !!!
В отсутствии должного количества мужества.
во всём, пока он сам не поймёт, что ошибается
В том, что женщина водит машину лучше!!!! Это проверенный факт.
Виктор Гензе
Что бы то ни было, если он заведомо настроен категорически отвергать любое мнение, переубеждать бесполезно.
Зачем разубеждать в неправоте, когда можно просто убедительно высказать свое мнение.
Юлия Куракина
как раз именно в этом. пока у самого не стрельнет в мозгу, пить не бросит
Что он должен быть (А ГЛАВНОЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!! ) главой почтенного семейства. И что ЕГО решение окончательное, и ЕГО слово - последнее.)) ) И что соглашаясь с нами, женщинами, в чем-то, они идут на уступки таким хрупким, глупым и беспомощным (хи-хи) созданиям...)))
я думаю не стоит так глобально, можно лишь разделить с ним его точку зрения или убеждения....
Ксения
в том что Пенис-основа жизни. Для любого мужчины на первом месте его Пенис и все мужские мысли вертятся вокруг его Пениса, и бесполезно разубеждать его в том что Пенис-это Самая Важная Вещь в Мире.
как водить машину
Рая Исмаилова
В поездке на рыбалку!!!
все во что верит свято женщина, не понимает ни один мужчина
Rustam Abduraximov
А стоит ли?
В том что: 1)тёща ему- лучший друг, 2)она всегда и во всём права, 3)Это счастье жить с ней на одной жилплощади!
для женщин "в чем" не бывает, они пытаются разубеждать во всем...
Дима Шажов
Тренер "Зенит"а ...женщина !!!
Глупец и невежда имеют пять примет: сердятся без причины, говорят без нужды, изменяются неизвестно для чего, вмешиваются в то, что вовсе их не касается, и не умеют различить, кто желает им добра и кто — зла.
Maksat Dairov
В его правоте. Ведь существуют только две точки зрения: его и неправильная!
Но пытаться нужно. А вдруг повезет? Или устанет спорить?
абсолютно во всём, смотря какой характер, всё равно по-своему сделает, если не докажешь
Бесполезно, проще согласиться и убедить в обратном! :)
Miroj Nuraliev
Да, как говорится "Вода - камень точит" или "Ночная кукушка дневную прекукует"! Любого мужчину, если найти правильный подход, зная его психологию и слабые места, по женски, по мудрому, со временем можно вывести на нужную положительную позицию, практически во всем! Но есть только один аспект в котором его нельзя переубедить: в том что его МАМА НЕ ПРАВА или ПЛОХАЯ!
В том, что есть мужчина лучше его )))), они же себя считают самыми-самыми, и это всего касается, как личных отношений, так дружбы и работы, а если ты и осмелишься такое сказать, то тебя просто посчитают круглой дурой, которая вообще в них, мужчинах, ничего не понимает.
я думаю так- если он умрямый ак осел ..то не в чем не не стоит разубеждать
чтобы писать не стоя:))))))))))))))))))))))))))))))))))
В том, что мужчина может измениться