ЗЛО, если ЧО, то я об отношения !
вопрос сформулировал деликатно, что бы никого не обидеть вопросом
Отношения
ты хочешь купить машину. что повлияет на твой выбор? Только внешний вид? будешь смотреть в каком состоянии двигатель?
чет ты мудришь! Ну спросил бы "сиськи важны или кардиограмму снимешь сначала?")))
Немного пенсой пахнуло, но блин прикольно))))
А!!!. Блин ...ник то ё!)))
Важно, чтоб удобный был и чистый, если не новый. Всё смотреть буду, не только двигатель
Конечно буду. Именно поэтому желательно устроить тест драйв любимому человеку - совместные дела, ремонт, поездки на отдых, поведение в экстремальных ситуациях, конфликты интересов.
В комфортных условиях все люди за исключением редких негодяев очень милы и добры. А вот когда наступает некомфорт, то многие проявляют не лучшие свои качества.
Я свою вообще на пьяную дыню купил, но не пожалел
Iryna Markova
самые крепкие браки!!!!))))
Конечно нужно на всё смотреть.... смысл только от внешнего вида) будет стоять во дворе сломанная) нужно все подбирать) например понравился мерс но ходовке трындец, или берёшь и чинишь, или ищешь другой мерс)
Во первых буду смотреть на марку. Для меня приоритет - это немецкие автомобили, больше конечно склоняюсь к мерсу или фольксвагену. Второе, что принципиально важно для меня - по возможности только новое авто, чтобы пару лет к нему вообще не смотреть, только обслуживание делать. Ну и третье, тоже важный момент - стоимость автомобиля. На разных сервисах в разных городах можно попасть на существенную разницу в цене. Последний раз покупал Mercedes-Benz GLA 200 в Симферополе этой весной. Их координаты на http://mb-crimea.ru/ .