Отношения
Такое отношение молодого человека нормально ли ?
Вопрос многозадаваемый, но всё же. На днях была небольшая ссора с парнем на тему «подарок». Он не богат, но у него есть возможность дарить мне хорошие подарки, приезжать ко мне ( мы живём в 50 км от друг-друга). Мы вместе уже два года. Я учусь . Но я, если даже трачу деньги родителей (мне за это очень стыдно ) мне приехать к нему на автобусе к сложно и дарить подарки тоже. На протяжении 9 месяцев приезжала я к нему, он ни разу. И вот уже год у него есть машина, но я продолжаю к нему ездить, и оооочень редко он меня отвозит домой и сам тоже редко приезжает .Но я никогда не поднимала ссору. В этом году на Новый год я подарила именной брелок для машины с фонариком, а на день рождения качественный ремень. И вот на днях он мне говорит: « Я подарил тебе нормальный подарок, а ты мне ремень». Мне кажется это очень неуважительно. Как мне быть? Как правильно с ним поговорить? Не хочу истерить, хочу нормально в этом разобраться
тобой просто пользуются я уверен он лет на 5 старше
Да прострели ты этому придурку голову, горбатого эгоиста только могила исправит :))
вы обе мещанки
похоже, он тебя использует
Мерятся подарками - не лучшее дело...
Он работает, ты нет. Логично, что у тебя больше свободного времени. Вот и езди..
Подарила бы безделушку что ли.. или что то, что ему нужно.. может ему этот ремень, как носки.. нафиг не нужен..
А вообще, проще никому ничего не дарить :) Нафиг вообще нужен этот ритуал обмена дарами..
...
И если тебе понравился его подарок. Значит это был нормальный подарок.
А твой подарок, ему не понравился. И он тебе честно об этом сказать.
Так что тебя не устраивает? Или хочешь чтобы он тебе врал что ли?
Лучше бы пирожков напекла, чем ремень..
...
Лучше бы пирожков напекла, чем ремень..
Гаухаржан Б.
Мне не нужны подарки, я в них не нуждаюсь, главное - его присутствие рядом. Просто он мне говорит прямым текстом : « мне нужны подарки». Это довольно странно по мне, нет ?
Не о чем говорить. Он вас в грош не ставит и бессовестно пользуется вами. Дальше будет только хуже. Незачем тратить свою жизнь на этого уродца.
т. е. он работает и тебя ещё возить должен? А ты ценник на бензин видела?
Нифига се. И вы до сих пор еще с ним?... Бросайте его. Он вас не достоин.
А чё, без подарков - никак? Вообще отношения - не отношения?.. А Вы работаете сама?
У вас там отношения - какие? Любовные или экономические - непонятно... Непонятно, с чего вообще такой вопрос возник... Кто-то кому-то чего-то должен вернуть... или что?
Гаухаржан Б.
Говорю же, я в подарках не нуждаюсь . Получается, что наоборот, он . Он мне говорит прямым текстом « я хочу подарки».
скажи ему "ти pEdor, мы Rasаемся"
Вы могли бы оставить только одну фразу "Я подарил тебе нормальный подарок, а ты мне ремень". И этого было бы достаточно для диагноза. Это не мужик. Уходить.
изменяи ему с таксистом которому ты будешь платить натурои, чтобы он тебя возил к нему, а парню говори щас я рассщитаюсь с таксистом и начинаи отдавать ему на его глазах и тогда будет чотко
уууу...
ну тут всё ясно!