Отношения
если девушка всю жизнь занята собой, у нее есть шансы на мужчину ?
мужчинам же нужна та, которая будет бегать за ним, угождать, стараться понравиться ему. а она по жизни кроме работы, занята собой -массажи, развитие очень интересная, много знает, и историю и медицину, археологию... ухоженная, покупает все лучшее для себя, спорт, витамины, правильное питание, не пьет, не курит, очень юморная и артистичная. ей 30, детей нет. очень требовательна к мужчине, если пьет или в клубы ходит -сразу прогоняет. именно она инициатор разрыва при чем мужчина не хочет расставаться а она очень жестко с ним.
Не все хотят жить по чужим правилам. Так что вряд ли она кого себе найдет. "Курит, ходит по клубам" это все фигня. Дальше у нее будет еще ряд требований.
Миша Балабан
а женщины живут по правилам алкашей и тунеядцем как у меня коллега мечтает мужик "я пойду на пенсию а она будет в армии служить сделать надо ей операцию на глаза" та она его бросит молодая девка! найдет другого. заботы о девушке -ноль. лишь бы старую жопу пристроить.
какая то дешевая реклама.
У тебя противоречие. Так это она всех прогоняет или с ней никто уже 5 лет не хочет заводить отношения? Она социально успешна, но не умеет налаживать контакт с противоположным полом. Вот и все. Ничего странного.
Миша Балабан
так если гонит на стадии знакомства, откуда отношения ?
Миша Балабан
что значит налажить контакт? она юморная и легко сходится с людьми, мужчинам такие нравятся. они сами идут на контакт с такими девушками
От природы девушка или женщина, Любая! в независимости от ее возраста, статуса и состояния, потянетк вожаку, который ей на голову сядет и поставит условие и будет доминировать ею. ЭТО БИОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА . какие бы умные глаза они не строили бы, они на поводу эмоции и чувств, выбирают легкий путь, настолько примативны, что потянет к дерзкому мужчине, который покажется ей вожаком .
Кто не подчиняется первобытно общинному строю, тот обречен на одиночество . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
естественно.
Миша Балабан
мужчины сейчас изнежены и не хотят тяжелых отношений так что стараться нужно девушке чтобы закадрить мужчину