Отношения
Прочитала статью о том, что нельзя говорить мужчинам. В списке были жалобы на плохое самочувствие. Это справедливо?
Типа нельзя жаловаться на свои болезни и проблемы. Понимаю, не надо по всяким мелочам и особо женским проблемам доставать, но если реально постоянно плохо... Вот мой парень заботился обо мне, даже когда я не жаловалась и ничего. Теперь его нет и я боюсь вступать в новые отношения...
Думаешь, что бабушки и дедушки говорят только о радостях жизни?
Главное, чтобы разговоры о болезнях не были главной и единственной темой вашего общения.
главное, чтобы голова не болела, в нужные моменты...
Как говаривал Ходжа Насреддин "Всё хорошо в меру!". Понятное дело, что регулярное нытьё и отказы пойти куда-то или помочь сделать что-то потому, что "плохо себя чувствую" в конце концов приведут мужчину к мысли, "а нафиг мне эта болезная нужна, когда вокруг столько здоровых?". Но при этом не стоит "жить на пределе" и соглашаться помочь ему прополоть картошку на даче, когда у самой температура. Тоже самого, кстати, впогне можно попросить и от мужчины.
Жаловаться вообще-мерзко. Любящий человек сам почувствует что что то не так и спросит если сочтет нужным. И то-не стоит вдаваться в излишние подробности и нытьё да еще под конец начинать гундеть про деньги.
Может и не стоит торопиться. Прийти в себя, восстановиться, если с ним все время было плохо и он так ваше здоровье подкосил.
Женщины хотят равноправия, раз так, то вперед работать на шахты и служить в армии, и пусть алименты платят мужчинам . А- то получается двойные женские стандарты --
...
" Настоящий мужчина должен !
: содержать, добиваться, прогибаться, не жаловаться.. уступать, отдавать жизнь ради самки, посадить дерево, построить дом, Мужчина должен и должен, а себе он не должен, ибо это Женоненавистник! т. к Настоящий мужыг !! он терпит " Женщинам удобно
Кто не подчиняется первобытно общинному строю, тот обречен на одиночество . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует прикрыться, сказав : "Я женщина, я жемать, я слабая и беззащитная !"
...
" Настоящий мужчина должен !
Елена Ковалёва

Люди сами должны понимать что можно и что нельзя. А статья - это чье-то субъективное мнение.
Есть проблемы - надо говорить, и не затягивать. Разрешать все надо быстро и на месте. У меня шея болит, у соседа член маленький, у соседки хомяк сдох. У всех проблемы!
Это мужчине жаловаться нельзя — сразу же бросят.
Если он не миллионер, конечно же.
А мужики многое терпят.
Если он не миллионер, конечно же.
А мужики многое терпят.
Мужу-псу не открывай душу всю (поговорка)
Анна Васильева
Жене-суке открывайся лишь от скуки (поговорка)