Отношения

Какие девушки нравятся парням? /характер и внешность, если можно то по подробнее/

⚜ Должен быть внутренний мир и интеллект.
Это очень важно, ведь это именно то, что заинтересует и зацепит парня. Нужно быть интересной девушкой у которой есть свои хобби, развлечения, с которой не будет скучно и всегда найдется, о чем поговорить. Когда у девушки есть свои занятия и она чем-то занята это будет подстегивать парня, и он будет проявлять еще больший интерес, а когда девушке нечем заняться, и она по первому звонку бежит на свидание, то это наоборот отталкивает парней.

⚜Женственность.
Нужно быть доброй, положительной, улыбчивой, хрупкой, простой в общении, потому что высокомерные никому не нравятся, скромной, ведь скромность украшает человека и даже слабой. Так же не нужно говорить, что вы любите рыбалку или разбираетесь в машинах, если это не правда, не стоит подражать парню, ведь ваши различия и притягивают нас друг к другу. Лучше всегда оставаться самой собой.

⚜По-настоящему парни влюбляются в то состояние, которое дает почувствовать девушка, находясь рядом с ним.
Это может быть комплимент их мужскому качеству, чувство нужности, благодарность и женская слабость. Таким образом вы влияете на мужские инстинкты, которые они не в силах контролировать, потому что у парней заложено быть сильными, нужными и заботится о слабых девушках.
Анастасия Крохичева
Лучший ответ
Не дай Бог на такую дуру попасть. Неужели не понятно, что на вкус и цвет и проч. товарищей нет.
Юля Будылёва
Худые, высокие, остроугольные)
Вот такие! а по характеру - отзывчивые и доступные!
Юля Будылёва Вот, например, с этой дамой я бы на одном гектаре не присел. Что-то в её взгляде вызывает во мне тошноту.
Всякие. Кому-то ноги, кому-то груди, кому-то запах...
Shavkat Abduvorusov
Чтобы лицо было красивое было и добрая была. Желательно, чтобы и интересы нормальные были.
А вот насчёт красоты, тут кому как, для какого то одна красивая, а другой вообще так не считает.
Таня Пугач
Все нравятся разным парням, ну почти все. Парни тоже разных возрастов, кому-то надо аниме, другому мамка.
Аркадий Ким
любые. на любой горшок найдётся крышка
Анна Соколова
Чтобы была похожа Анастасию македонскую
Елена Чернова которую ты кинешь в чс из за какой то хцйни…)
Всем разные, это слишком субъективно. Но если говорить об основной массе парней... Мы смотрим сначала на задницу, потом на фигуру в целом, и только в конце на лицо. И если девушка по первым двум пунктам не получила по галочке за каждый, взгляд парня до лица не доберется. Другими словами, каждый хочет видеть упругую подтянутую задницу, фигуристые ножки, стройную талию. Мужик уже будет готов заняться с этим сексом даже если лицо средненькое. По этому тренажерка и фитнес дает больше шансов любой девушке...
Sergei Dongauzer
у каждого свои представления. спрашивал тут, считают ли они красивой актрису, которую я считаю красивой. только пару человек согласились. остальным она не нравилась