Отношения

Должен ли парень ухаживать за девушкой?

ну, конечно, неужели это самому не приятно?это же так здорово ухаживать за тем, что ты любишь, неужели так трудно, и тягомотно, я бы во все тяжкие и с горы и с парашутом и танец саблями,да должен она уважать его будет и воспринимать всерьез
Макс Минаев
Лучший ответ
Обязан!
Не обязан
Вадим Шаповал
Нет, не должен, но если хочет понравиться - то это хороший план. )
Если она инвалидка и срётся под себя, то да
****тори ***
Виктор Иванов Зачем же так жестоко?
не должен, но если она ему интересна, то это один из шансов понравится...))
Нет. нужно с ходу давать громкий приказ "Ракомм!"
чтоб привыкала к командам и слушлась хозяина

если приказ исполнит сразу несколько девушек, то отсеить лишниих ии успокоить
Если ниже ее по социальному статусу да, в противном случае достаточно знаками внимания показать что заинтересован в ней.
Анна Бакаева
Ну прояви не большую демо версию, а дальше без аванса не стоит
Balabek Alshinbayev
Чуть.
Смотря о чем речь идет о своей девушке или в целом пол.
Если своя то чуточку. Но современные такие что если ухаживать можно резко в каблуки или тряпку. Поэтому лучше не ухаживать особо. А создать ситуацию где это будет по чуть чуть. Гдето читал что идеальные отношения для девушки это когда 30% радости и тепла и 70% заставлять ее нервничать, скучать и психовать. Так выходит что главное играть на эмоциях а не ухаживать....
Если в целом пол то в меру, никогда нельзя ущемлять себя в пользу женщины потому что у нас вроде равноправие. Их много в твоей жизни а ты для себя один...