А если вышло наоборот?
Мужчине с высшим образованием тупо не свезло?
А женщина зацепилась в бизнесе благодаря порядочности, интеллигентной и привлекательной внешности, её выдвигают в гору.
То может мужчина расслабиться?
И жить на доходы бизнес - леди ни в чём себе не отказывая.
Тем более когда она сама предлагает мужчине не ходить на копеечную работу.
Отношения
Муж обязан содержать жену?
Муж был обязан содержать жену раньше. Сейчас у нас равноправие, никто никому ничего не обязан. Если такая ситуация устраивает обе половинки (сама предлагает мужчине не ходить на копеечную работу), ничего особенного тут нет. Вполне будут себе нормально жить.
В СЕМЬЕ НУЖНО ПОСТУПАТЬ ТАК, КАК ВЫГОДНО ЭТОЙ СЕМЬЕ... ЕСЛИ ТАК ВЫШЛО, ЧТО ЖЕНА ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ, ТО ПУСТЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ, А МУЖ ПУСТЬ ВОЗЬМЁТ НА СЕБЯ ХОЗЯЙСТВО
вполне.... но это уже совсем другая история
Была у меня знакомая пара, где она из состоятельной семьи и раз в год получает крупную сумму от владением акций, а он где-то штаны за копейки протирает. Печально для него все закончилось, она ушла в свой круг
Если женщина хорошая любящая понимающая я ее буду любить и содержать.. а если нет то лишний груз на шее мне не нужен
Какая разница лишь бы им обоим было комфортно. знаю кстати пару где муж бывший успешный бизнесмен. Обанкротился, теперь он дома варит супы и крутит на зиму огурцы и доволен у них идиллия.
Причём на железной цепи!
Есть у меня такие семьи знакомые, но не скажу, что там уж очень мужья счастливы
основная нагрузка должна ложиться на мужчину.
То мужчина должен знать что придет время что она сменит его на другого
Муж обязан вносить свой вклад в семью и в отношения. А мера - как договорятся. на время форс мажора поменяться ролями не зазорно. Но если в семье яйца не у тебя, то это фигово.
о, да ты еще и ущербный, плачешься что жена больше зарабатывает.)))))))))) пойди убейся чушка.