Отношения
Обязана ли жена частично содержать семью в финансовом плане?
Обязанности жены совсем другие, быть за МУЖЕМ))) ) Только мужья к большему сожалению свое место определить не могут)))
Да.
Это не обязанность, а потребность
нет нет нет!
жена должна вести домашнее хозяйство.
а вот муж - добытчик!
жена должна вести домашнее хозяйство.
а вот муж - добытчик!
это надо заранее договариваться с супругом кто будет содержать семью: один или оба
Да, обязана. Это прописано в Семейном кодексе.
А Вы не в рф живете?
В сети чего только не читаю, в реальной жизни никогда такого вопроса не слышал. Все все понимают, в чем мы живем.
Нет таких законов.
а почему и нет. я дома сидеть не хочу. скучно. а работать люблю. тем более что моя профессия мне нравится
никто никому ничего не обязан.
всё будет так как договорятся
каждый вправе зарабатывать деньги и вкладывать их в семью
всё будет так как договорятся
Только частично и в малой доле., если муж не нахлебник. А так ничего страшного, если в семье нормальные отношения. все остальное стереотипы
если жена содержит семью, так же как и муж, то и распределение обязанностей должно быть одинаковым, пусть тоже готовит, убирается, посуду моет)
нет, это обязанность мужчин, а обязаность женщин детей воспитывать!
всё общее иначе это не семья
Кто как хочет. Лично я считаю, что да, просто сидеть дома и не работать вообще - нельзя... .
Другое дело - если муж миллионер, тогда можно и расслабиться: ) а так.... деньги никогда лишними не бывают.
если и жена содержит, то и мужд готовит, стирает, убирает и т. д. иначе это уже называется 'сесть на шею'