Отношения
Стоит ли ругаться с женщиной и позволять ей повышать на тебя голос?
Или очень жестко реагировать на любую попытку пересечь, обозначенную тобой границу?
Сила мужчины не в грубости, силе. Это самое простое показать слабой женщине свою силу. Сила мужчины-в молчании и спокойной реакции на любые провокации. Поверь мне рядом с таким мужчиной и женщина-истеричка может измениться. Да еще и тебя ценить начнет! Это точно, из личного опыта.
С кем они эти грубые и жестокие остаются-да ни с кем, сидят до старости и брюзжат на весь белый свет.
конечно надо тут же её избивать, отрезать пальцы, стигать колючей проволокой, ведь цивилизованное обсуждение - это удел тупых скотов
Андрей Матвеев
ну ты постебался)))))))))))
Стоит!
мужчина должен оставаться мужчиной, какая бы истричка рядом небыла. А если потом будешь считать что тебя спровоцировали, значит ты недостаточно силен, чтобы сдержать свои чувства. А мужчина должен быть сильным. Зачем орать? И вобще зачем ругаться? Будь выше этого! )
удачи
Стоит позволять только в том случае, когда вы действительно виноваты.. Тут крики можно и потерпеть!
Нет, главное спокойствие, вы должны быть мудрее
стоит, но невсегда! для эмоций!
Tatyana Bashaeva
Не ужели ты так хорошо знаешь женщин?
даш слабину нашею сядет, повеь у меня друзья почти все поткаблучники, ату её пусть знает своё место, и не забывает зачем пришла в этот мир и из чего сделана....
Александр Муртищев
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу
записки старого импотента женоненавистника!
А Вы себе позволяете повышать на неё голос?? Если да, тогда в чем заключается вопрос???
Я вообще считаю что надо решать какие либо вопросы без повышения голоса!!
А без крика поговорить слабо!!!!
не стоит самому на нее орать и она тогда сама промолчит или сбавит тон!