Отношения

Можно ли остаться друзьями с человеком,который когда-то сделал очень больно?

иногда нужно уметь прощать, даже если тебе сделали больно. а вдруг это было единственно правильное решение (со стороны друга) -ситуации ведь бывают разные.
Сергей Красников
Лучший ответ
Можно, все на свете сделать можно. Только зачем?
Нелли Сергеева
ЕСЛИ ОН ОСОЗНАЛ, ЧТО ПРИЧИНИЛ БОЛЬ И РАСКАЯЛСЯ В ЭТОМ, ТО - ДА. ЕСЛИ НЕТ - НЕТ.
Да никогда Вы друзьями не будите !!!Если он тебе причинил боль и ты досих пор об этом помнишь - какой же он друг !
можно остаться приятелями, собутыльниками, кем угодно, но друзьями не получится - доверия не будет
Паша Пилипенко
а зачем?
Эшболот Кыязов
Смотря в какой ситуаци. оСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ МОЖНО, НО НЕ СОЗДАВАТЬ СИТУАЦИЮ, ПРИ
КОТОРОЙ ДЕЛАЮТ БОЛЬНО.
можно, но желание сделать ему "каку" пересилит рано или поздно :)))))))))))))
Максим Жуланов
Я думаю, только спустя длительный промежуток времени.... для каждого он свой. Потом, может спустя год, может 5 лет страсти улягутся, и как минимум вы сможете спокойно поздороваться.
Хотя многое зависит от человека. Некоторые несут чувство обиды через всю жизнь, некоторые всегда захотят отомстить.. . а кто-то прощает, забывает обиды.
Категорически нет!!!! Настоящий друг никогда не сделает тебе больно. Если он или она сделал/а тебе больно то это не друг, и тогда зачем он/а нужен/а? Что бы потом ещё раз напомнить что это не друг?
друзьями нет, только знакомыми, да и только бывшими... .
Зачем себе напоминать о боли?
нет
тяжело
нет наверное
Можно, но не нужно.
не знаю все зависит от человека!!!! я бы никогда не смогла!!!! придумала бы 500 планов мести!!!! но только не дружить!!!
можно, но только не сразу, должно пройти время
Semran Suleymanov
если только далекими
Можно, но не сразу, должно пройти время
друзьями-не знаю. Но время лечит
Бывает, что на них еще и женятся...
Друзьями, нет никогда!! ! А именно, если предали любовь....
..
.erke .
"Если очень захотеть, можно в космом улететь", а стоит ли быть друзьями?