Отношения

По какому принципу мужики из всего многообразия женщин выбирают жену?

Есть поэзия на данную тему:
"Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди"
Денис Сидляревский
Лучший ответ
Хорошую ласковую вевную скромную
Тебе рассказать? Карие глаза. Чёрные волосы. Сиповка. Сиськи 3.5. Ниже меня на длину моего члена. Умеет печь пирожки и плюшки разрешает бухать. Разрешает пропадать в гараже часами. Водит ниву и по грязи тоже. Не пьёт вообще.
По совокупности факторов. Важнейшим из которых является умение женщины отстаивать свою позицию, но не выносить при этом мозг. Любить, но не вцепляться в мужчину. Ну и остальные факторы: внешность, умение вкусноготовить, социальный слой (насколько женщина ровня в этом плане), ее умение ладить с его друзьями и родителями.
мужики как раз таки и не выбирают. На кого хамут накинули, того и в загс повели
Мой принцип: Даже когда весь мир будет против меня, она должна тихо стоять сзади, и молча подавать мне патроны!
Koly@n ......
Наталья Эгнер так грят у Генри Форда было .. только не патроны ..
а это как выбирать?))
Ivan Razin
Красивая, умная, верная, преданная
Не шкура, не ленивая. Внешность ипабельная. И сиськи 3го размера
по стучанию сердца в груди ...
Из многообразия выбирают только богатые мужики. Остальные берут единственную согласившуюся из сотен отказавших ему
скромная, добрая.
Nikolai Gurdish
Михаил Щепетнёв Я такая, но никто не женился
вот меня мама из дома выгнала так и выбрал
Рашит Шарипов
С широкими бедрами, умная и хочет детей ...наличие образования