Отношения

Одиночество вдвоем – самое печальное, что может случиться в семейных отношениях.?

Мария Милых
Не должно быть печали у мужчины, переживать, если она не вносит комфорта, кроме ссор и капризов ?--гнать в шею не бить . надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим,  т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся, чувствуя в них стержень лидера, которые могут ее защитить и дать ей сильное потомствоНе подчинение первобытно общинным проверенным стандартам отношении приведет к одиночеству и депрессиям . Если не быть доминантным высокоранговым мужчиной и не не ставить условия своей женщине или девушке, то они всегда будут сливать мужчину за его прогибы, не чувствуя в нем лидерских качеств вожака. чтобы ее инстинкты быть с доминирующим успокоились .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет подчиняться современным потребительским стандартам и ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она развалит отношения или семью не раз. И мир уже деградирует, для этого созданы антимужские права, чтобы мужчина был в положении раба, приносящий только прибыль, а не шел против системы .
Ильнур Фахрутдинов
Лучший ответ
Печальней когда начинают раздражать друг друга.
Дарья Ложкина
Нет, поверьте бывает гораздо хуже.
Сергей Заулан
Наверное
Зависит от того, как устроена их психика. ;)