Отношения
Мне 13,ему 17 Как думаете, он со мной ради одного? Или, может он испытывать чувства какие нибудь ко мне?..
Ради одного - поржать. Ни на что ты больше в таком возрасте не годишься.
Татьяна Скорина
Я это знаю, хочу у вас узнать, может ли он испытывать ко мне другие чувства.
ужас.. просто дикий ужас.. вы дети гор что ли?
Ну, подумай серьезно! Как и кто сможет ответить тебе на твой вопрос не зная тебя, его, ваших взаимоотношений и пр.? Только одни конкретные данные есть - возраст. Опираясь на эти данные можно посоветовать только одно: держи его на дистанции, если не хочешь, чтобы он сел в тюрьму!
Ради чего одного? У тебя еще ничего не выросло, что бы быть с тобой ради "одного".
Татьяна Скорина
Я знаю, просто хочеться узнать все ваши мнения.
Думать одно а знать другое, ты как думаешь? Если есть намеки с его стороны, про то.. то да ради этого, но вопрос зачем? Да всё просто ему не даёт не кто постарше)) вот и нашел типа тебя помладше, глупышка типа согласишься легко он думает, а я тебе так скажу, даже если ты согласишься, не чего такого не произойдет, просто спустя пару недель или даже дней он тупо бросит, или же продолжит пользоваться) спросишь от куда я это знаю? У меня одноклассники и друзья с таким не редко встречались, так что мой тебе совет если его любишь а с его стороны не чувствуешь любовь (взаимную) то бросай к чертям, ибо в последнее время да хотя и всегда было так, начали встречаться кто либо ради одного, а именно секса, ты только такой не будь, отказывай если намекает, ему надоест а потом на дипрессию сядет и пусть полыхает нечего таким увлекатся, я всё сказал, да и для твоего возраста рановато ещё иметь какие либо отношения
Татьяна Скорина
Я люблю, но с его стороны никаких намёков.
Будешь вести себя как шлюха-будет ради одного.