Отношения
Как вы думаете встречаться с бандитом опасно(если при этом он к тебе испытывает чувства)?
Нет не опасно. он на многое пойдет ради тебя если сумеешь найти к нему ключ.
Это опасно, потому что все прелести его крутой жизни коснутся и тебя.. масса примеров этому! Но если он испытывает к тебе настоящие чувства, ради тебя он сможет найти себе другое занятие.. если нет-не нужно с ним встречаться.
а чего тебя на бандитов тянет? крутые ребята?) А то, что он на пулю или перо нарвется? или менты загребут? Прощай, романтика?)
Вы будете его слабым местом. Хотя смотря что Вы подразумеваете под словом "бандит"
у бандитов всегда есть враги, которые надавят на его слабое место.. а слабое место в данном случае - ты) делай выводы
да встречайся, если сама испытываешь какие нить чувства, а вот замуж выходить или жить вместе-не советую. во первых опасно, во вторых изменяют все такие личности
Да, опасно. Все зависит от того насколько Вы сильная, чтоб отстоять свою безопасность, покой, чистоту. И способны ли Вы на него воздействовать настолько, чтоб он полностью изменился? Природа чувств такова, что они сегодня есть, а завтра их нет. Однако последствия этих взаимоотношений могут отразиться на всей осатвшейся жизни. Так что, подумайте, прежде чем продолжать встречаться. Мудрости вам и хороших возвышающих взимоотношений.
А если ключ не найдешь, он тебя замочит.
в жизни он бандин, а с тобой нежный и пушистый.... а почему нет?
Опасно (мало ли что у него на уме). . Если он уже грабил, убивал, это повториться еще не раз!! ! Бицапский маньяк признался, что он не мог остановиться. . ему это нравиться.. . ну и на последок это же романтика (украл, выпил, в тюрьму))))
В каждом человеке 50% хоршего и 50% плохого. И если в нем много плохого, то и хоршего тоже много, просто он его прячет. Ищите, любви вам и взаимопонимания!