Отношения
а Вы испытываете чувство усталости от партнёра?
и как с этим справляетесь, чтобы не сорваться?
Мой муж устал от меня и ушел к бляди. Ты, говорит, тоже от меня устала. Но у меня-то любовника нет!
Привет. А кто такой ПАРТНЕР? Если по работе - ссылаюсь на неотложку и ухожу или отправляю его. Если по бутылке или пиву - пересаживаюсь за другой столик или отказываюсь от его общества за моим столом под предлогом, что жду назначенного конфиденциального разговора. Или Вы о ДРУГОМ? Тогда Вы оба свободны отдохнуть друг от друга. Вы ведь всего-навсего ПАРТНЕРЫ и ничего святого или возвышенного Вас не связывает. Гоните его или поставьте ультиматум. Уйдите сами наконец. Ничто Вас не держит, зачем насиловать себя? И о каком срыве речь? Ну сорвитесь, вывалите ему все, что о нем думаете, - пусть сам уйдет. Избавление, однако. Или не ПАРТНЕР это, раз хотите "не сорваться". Тогда определяйтесь. В. В.
Данил Никифоров
неважно как Вы называете Его... это просто слово. Партнёр, Любимый, Муж, Сожитель - это всё определения одного и того же человека. По крайней мере для меня... уж как-то Вы драматизируете))
Лилия Халикова
Здравствуйте. Да я и не драматизирую. Для меня это совершенно разные понятия. Любимый - разве только муж? Или муж - разве обязательно любимый? Сожитель - тем более. Ну и партнер. Вот вдумайтесь: с каждым шагом от "любимый", далее - муж, потом - сожитель, потом - партнер, связующая нить все тоньше и тоньше, хотя и нитей становится все больше и больше. Само понятие близости размывается. По крайней мере в моем понимании. А если Вас иногда утомляет ЛЮБИМЫЙ МУЖ, значит самую прекрасную полосу Вашей совместной жизни Вы уже прошли, в чем искренне Вам сочувствую. Я со своей Любимой Женой уже четвертый десяток лет и по-прежнему "утомляем", в хорошем понимании, друг друга. Привнесите в Ваши отношения толику юмора и не зацикливайтесь на чувстве усталости. Жизнь прекрасна, тем более, если рядом ПАРТНЕР (в Вашем понимании этого слова)!!! Любите его... В.В.
редко, мы вместе уже почти полтора года.
бывает, ухожу на прогулку, а иногда напиваюсь с подругой.
иногда бывает, просто надо поссорится
Данил Никифоров
согласна, очень помогает снять напряжение
ищю моменты после которых снова не устал
нет. никогда!)))))))
всякое бывает!!!! это только в конфетно - букетный период все сладко и здорово, а потом.. . но у меня такого пока не было.. . хотя вместе всего лиж 2,4года
никогда. Очень люблю его, а все проблемы быстро решаются.
это не усталость... он просто тебе надоел...
Данил Никифоров
Наташенька, не судите так резко)) Вы не правы. я с ним уже 4 года... невозможно не устать от человека, когда вы постоянно вместе.