Отношения

Расскажите реально потешный анекдот - випку подарю!

— А вот ты лично что–нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
— А как же! Не воюю и не голодаю.
Таир Мустафаев
Лучший ответ
Радик Ахметов
Пришел муж домой 8-го марта, пьяный и с цветами. Жена открывает дверь:
— И что, мне теперь ноги раздвинуть!
— А что у нас вазы нет?
Мне не нужна твоя випка.
Ну что, поржал? Теперь давай сюда випку.
**верa **
Русалка на шпагат села.
Леонид Босак
Идет охотник по лесу. И вдруг, видит впереди тушу медведя и вокруг несколько уставших человек. Подойдя к ним, он пнул медведя и спросил: "Гризли?" "Нет... Задушили..." Еле пробормотал один из сидящих
Суд. Тетку за самогоноварение судят. — Но никакого самогона у меня не нашли, почему ж в самогоноварении обвиняют? Прокурор: — У Вас найден самогонный аппарат. А раз есть аппарат, то есть и возможность нарушения закона! — Тогда Вас нужно за изнасилование судить. — Почему это? Я никого не насиловал! — Но аппарат-то есть...

**

Приходит знaчит мужик домой и говорит теще:
- Тещa, сгоняй зa пивом...
- Вот еще, чтоб я, тебе, зa пиво? Дa никогдa...
- Мaгaз близко, только нa первый этaж спустится с третьего.
Я тебе дaю тыщу, пивa купишь, сдaчa твоя!
Тещя подумaлa, ну деньги не лишние будут, ну и пошлa.
Зять пиво выпил, опять к теще:
- Тещa, сгоняй зa водкой...
- Вот еще, чтоб я, тебе, зa водкой? Дa никогдa...
Мaгaз близко, только нa первый этaж спустится с третьего. Я тебе дaю тыщу, водки купишь, сдaчa твоя!
Ну тещa опять думaет, деньги не лишнии и сходилa...
Мужик еще водку не допив зовет тещу и говорит:
- Дaвaй я тебе тaпочком полбу тресну!
- Тещa опять возмущенно нaчинaет че то кричaть, но её возглaсы успокaивaются
когдa зять предлaгaет 2 тысячи...
Ну знaчит, треснул, тещa убежaлa нa кухню деньги считaть, и вдруг звонок...

Мужик трубку берет, a тaм женa спрaшивaет:
- Ты мaме пенсию отдaл? мужик отвечaет:
- Дa вот, отдaю потихоньку..
**

Випка есть у меня )
Евгений Петров
Мама! Мама! Я сдала экзамен на 5!
Что ты дура радуешься, у тебя же рак
Инара Акулова
Сидят на болоте две лягушки, зеленая и красная. Красная и говорит:
-Видишь там на пригорке стог сена?
-Вижу.
- Вот так и люди. Живут-живут, а потом умирают...
Жил был Юрик.
И нaeбал всех со своей випкой.

Потом сдох.
Попробую.... Бабушка моего друга по случайности в кофе добавила майонез.
-Вкусно? -спрашивает дочь этой бабушки ( мама спрашивает моего друга).
-Очень! Не хватает только пирожное из зубной пасты. -говорит бабушка друга.
-Принести зубную пасту из ванной? -спрашивает друг.
-Спасибо, не нужно. Я напилась и кофе. -говорит бабушка.
Dr Jekyl
Колобок повесился! Аххахах